Национальный медицинский форум

Детская глазная клиника "Ясный Взор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
45%
Нет
6
55%
 
Всего голосов : 11
Пай девочка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:27

Детская глазная клиника "Ясный Взор"

Сообщение Пай девочка » 07 янв 2014, 19:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Азнаурян

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9213772

Адрес: Москва, Мичуринский проспект, 17

Стоимость приема: 2000 руб.

Отзыв:

У ребенка моей хорошей подруги врожденное косоглазие, глазки сильно косят, что бы увидеть даже присматриваться не нужно. Она не из Москвы, они живут в области. Обращались к своим врачам, но те только руками развели, ждите говорят пока подрастет немного. В 3 года родители поняли, что у ребенка не просто косметический дефект, малыш стремительно терял зрение. Тогда они взяли кредит и мама с ребенком поехали в Израиль. Там они прошли курс лечения, зрение вроде бы стало стабильным. Израильские врачи сказали, что потребуется операция на глазах, но она очень сложная и делать ее нужно не раньше 18 ти лет. Но когда мальчику исполнилось 4 года, зрение опять начало падать. Тогда они обратились в центр "Ясный Взор", денег на Израиль уже не было. И не зря они повезли туда ребенка, им попался замечательный доктор Азнаурян. Который подробно объяснил, что будет если тянуть с операцией до 18 лет. Операция в этом возрасте зрительно исправит дефект, но к тому моменту зрение снизится до предела и исправить это будет уже нельзя. Через месяц мальчику сделали первую операцию, а еще чере 3 вторую. Сейчас у него абсолютно ровные глазки, от косоглазия не осталось и следа. Теперь они 4 раза в год проходят курс лечения, что бы стабилизировать и улучшить зрение. А говорят еще, что в Израиле работают светила медицины. Вот только в этом случае, наши специалисты дали им фору и это не может не радовать :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 525
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Детская глазная клиника "Ясный Взор"

Сообщение ПетровВВ » 17 авг 2023, 17:05

Ищу хорошую детскую офтальмологическую клинику в Москве для проверки зрения и консультации с врачом. Какие места можете посоветовать из своего личного опыта?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 559
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Детская глазная клиника "Ясный Взор"

Сообщение ФилатовАрс » 17 авг 2023, 21:33

Мой сын, всегда был активным и любознательным ребенком. Однако в последнее время я стал замечать, что он часто прищуривается, когда смотрит на что-то далекое, и иногда жалуется на боли или дискомфорт в глазах. Это начало меня волновать, и я решил, что пора обратиться к специалисту. Я выбрал "СМ-Клинику" в Москве - https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy-oftalmolog/ , так как слышал много положительных отзывов о работе их детских офтальмологов. На первичном приеме нам назначили удобное время, и мы отправились на консультацию. В клинике нас встретили дружелюбные медсестры, которые быстро оформили нашу регистрацию. После этого мы подождали немного, пока наступило время нашего приема. Врач провел детальное интервью, чтобы узнать о его симптомах и проблемах. Затем начался офтальмологический осмотр. Врач был очень терпелив и доброжелателен. Он провел ряд тестов, чтобы проверить зрение, включая проверку на близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Также были проведены тесты на определение правильной фокусной дистанции. В конце осмотра врач объяснил нам, что у Максима действительно есть небольшие проблемы с зрением, и рекомендовал носить очки для коррекции. Доктор также посоветовал нам регулярно приходить на контрольные осмотры, чтобы следить за состоянием глаз и вовремя реагировать на любые изменения. Все это было сделано в спокойной и дружелюбной обстановке, что сильно облегчило нам этот процесс.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron