Национальный медицинский форум

Детская городская поликлиника №32

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Детская городская поликлиника №32

Сообщение Просто Мария » 05 янв 2014, 20:30

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская городская поликлиника №32

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2500753

Адрес: Москва, ул. Фадеева, 8

Отзыв:

осенью оформляла ребенка в садик и такого насмотрелась. Это не поликлиника, а настоящий рай для медиков. Работают спустя рукава пару дней в неделю, вторник у них день для грудничков, старших детей педиатры не принимают.Среда и четверг работа с документацие, население не принимается( такую табличку вешают на двери, что бы не ломились) Получается принимают они только в понедельник и пятницу. Я по незнанию пришла в четверг, гардироб пустой, принимает только логопед, и это в здании в 3 этажа :? Мне непонятно зачем соединили 3 больницы? Врачи постоянно меняются, чуть что ни так сразу говорят, что бы обращались в 113 ую. Так проще сразу туда обратится, там врачи работают 5 дней в неделю, как это положено. А что настроили там, ну кошмар просто, была больница как больница, а теперь катакомбы натуральные. Коридоры узкие, темные, вентиляции никакой. Зато огромное количество никому не нужных кабинетов.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Детская городская поликлиника №32

Сообщение Марианна К. » 29 янв 2014, 09:31

А вы без предварительной записи проходили всей врачей?
Странно, ведь даже если проходишь диспансеризацию, записываешься к специалистам и нет никаких проблем.

Просто Мария
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 33
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:37

Re: Детская городская поликлиника №32

Сообщение Просто Мария » 12 апр 2014, 19:42

Так никого я и не прошла, логопед для поступления в сад не нужен. Пришла записаться, т.к. дозвонится не смогла, хотя 3 дня наяривала. А как мне сказали о графике работы врачей, то я была просто в шоке, такого еще ни в одной поликлинике не встречала.



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron