Национальный медицинский форум

Педиатр- аллерголог Тарасова Ольга Владимировна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
54%
Нет
11
46%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Москвичка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:12

Педиатр- аллерголог Тарасова Ольга Владимировна

Сообщение Москвичка » 29 дек 2013, 21:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Тарасова Ольга Владимировна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1377771

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: университетский проспект 4, 8(

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Всякое я конечно видела, но такого врача как Тарасова Ольга Владимировна встречаю впервые. У малого был ложный круп и уже вроде бы стало полегче, но на попе были красные пятнышки, которые меня волновали. Вызвала врача на дом, думала приедет ЛОР, но приехал почему то педиатр- аллерголог. И все бы ничего, но ее рекомендации вогнали меня в ступор. Первое что сразу привлекло внимание, так это то, что она рекламировала продукцию Valio. И это при том, что ребенок еще совсем маленький. Явно она является их представителем, по другому я это не могу объяснить. Сама по себе эта особо очень надменная, осматривает ребенка так, будто делает одолжение. Поделилась с соседкой своими впечатлениями об этом враче, оказалось не я одна такая недовольная. Ее ребенку она на глаз поставила бронхиальную астму, а оказался обычный бронхит. И это не бесплатный врач, за свои услуги она берет деньги. Куда смотрит руководство этой клиники, она же абсолютно не разбирается в медицине, только и делает, что рекламирует продукцию сомнительного качества. Стыд и срам таким докторам.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Педиатр- аллерголог Тарасова Ольга Владимировна

Сообщение Марианна К. » 30 дек 2013, 00:57

А в какой клинике принимает этот врач? Вы не указали название.
Я несколько раз пользовалась услугами платных коммерческих клиник - вызывала на дом врачей. И всегда приезжал тот специалист, которого заказала. Так вы лора на дома вызывали?



Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1