Национальный медицинский форум

Киев. Центр "Современные диагностические системы"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Центр "Современные диагностические системы"

Сообщение Ксана » 29 апр 2016, 15:54

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Центр "СДС"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-3607939

Дата посещения: январь 2016

Интернет - сайт: www.mrt.com.ua

Адрес: ул. Дегтяревская, 17В

Стоимость приема: 600 грн.

Отзыв:

Да-да, именно в этот самый недешевый центр и обратилась моя сестра, когда у нее возникла необходимость сделать несколько видов МРТ позвоночника (разных отделов). Говорит, что причиной, по которой она согласилась к ним обратиться стала скидка, приобретенная на одном из скидочных сайтов в сети интернет. Ну и плюс - центр работает по субботам, что при рабочей загруженности сестры, немаловажно.
Скидка дала право на существенную экономию, за комплексное обследование позвоночника сестра заплатила столько же, сколько пришлось бы платить за исследование одного отдела (около 600 гривен). Насколько я поняла, они регулярно делают такие скидочные предложения.
А помимо дороговизны и нового оборудования - диагностический центр ничем особым не примечателен. Находится в достаточно удобном месте, недалеко от метро "Лукъяновская", в отдельном стареньком кирпичном здании (территория медчасти завода Артема). Для прохода на сам завод нужен пропуск, но сюда вход свободный. Результаты выдали достаточно быстро. Обслуживающий персонал вежливый, результаты выдали быстро (я не интересовалась точными результатами и названием аппарата, если кому-то интересно, могу переспросить, как и другие детали).

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Киев. Центр "Современные диагностические системы"

Сообщение настёна » 30 апр 2016, 12:45

ксана, цена со скидкой, действительно, очень привлекательна. Обязательно возьму себе на заметку.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Центр "Современные диагностические системы"

Сообщение Ксана » 03 май 2016, 15:18

настёна, сейчас многие организации продают свои услуги со скидкой через специальные скидочные сайты. Сестра уже несколько раз так пользовалась. Просто распечатывала купленный купон на скидку, а в самой организации, предоставляющей медуслуги предъявляла его и больше ничего не платила.
Только учтите, что на такие процедуры обязательно ходить без металла. Она там снимала сережки и кулончик, и давала подписку, что в организме нет металлических частей (зубов и пр.)

Аватара пользователя
Мирослава
Магистр
 
Город: Харьков
Сообщения: 1944
Отзывы: 19
Дата регистрации: 10 ноя 2014, 15:38

Re: Киев. Центр "Современные диагностические системы"

Сообщение Мирослава » 11 май 2016, 14:08

Ксана, про скидочные сайты тоже впервые слышу, спасибо за полезную инфо. А то что центр по субботам работает, так по суббтотам работают все центры и клиники, даже районные больницы.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Киев. Центр "Современные диагностические системы"

Сообщение Ксана » 11 май 2016, 15:49

Мирослава, я очень давно не была на приемах в таких заведениях, поэтому не знала, что все по субботам работают в течение всего дня ))) Хотя сейчас такой сервис, что коммерческие организации и по воскресеньям принимают, и ночные дежурства у них есть. Сестрица моя как-то посреди ночи измучивший зуб лечила, где-то тут есть отзыв об этом.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron