Национальный медицинский форум

Донецк. Специалист УЗИ Краснов Александр Викторович

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
24
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Специалист УЗИ Краснов Александр Викторович

Сообщение Дарья » 01 июл 2015, 00:59

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Краснов Александр Викторович/ ГЕНОМ

Дата посещения: январь 2013

Интернет - сайт: http://genomcenter.com/

Отзыв:

Пока медико-биологический центр Геном находился в Донецке, каждой беременной назначали здесь обследоваться минимум два раза за весь срок. Те, кто читает форумы и всевозможные отзывы, стремились обследоваться у доктора Краснова.
К Александру Викторовичу без записи попасть было нельзя, и диагностика у него стоила дороже, чем у других специалистов. Зато удобно, не нужно сидеть в очереди, приходишь в назначенное время и сразу в кабинет. Сам факт того, что твоего кроху смотрел Краснов, дорогого стоил.
Доктор очень внимательный и щепетильный. Все рассказывал и показывал. Для будущих родителей это очень важно. Если супруги приходили вдвоем, папе доктор тоже уделял внимание и отвечал на вопросы. У него стоял аппарат, позволяющий увидеть малыша в 3D. Всегда делал несколько снимков крохи в разных ракурсах, даже если сразу не оплатили эту опцию, а снимки понравились, и хочется забрать – не вопрос, можно было доплатить позже. У меня есть лист формата А4, на котором 4 снимка моего старшего сына на сроке 32 недель. Этот лист мы засмотрели до дыр :)
Не так давно обязательную ультразвуковую диагностику для беременных отменили, теперь только по собственной инициативе можно идти на УЗИ. Этим ли вызван переезд центра в столицу, либо же ситуация конкретно в нашем регионе повлияла, но факт налицо – данный доктор принимает уже в Киеве. Это совершенно не умаляет его достоинств, поэтому все равно очень рекомендую!


Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1