Национальный медицинский форум

Донецк. Специалист УЗИ Скобцова Анна Георгиевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Специалист УЗИ Скобцова Анна Георгиевна

Сообщение Дарья » 30 июн 2015, 22:21

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Скобцова Анна Георгиевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-2959226

Дата посещения: февраль 2013

Адрес: пр. Павших Коммунаров, 79

Отзыв:

У этого доктора я проходила ультразвуковую диагностику 6 или 7 раз, начиная с 2008 года. Поскольку кабинет УЗИ находится в здании роддома №3, там же, на втором этаже, стационар гинекологии, поэтому неудивительно, что специализируется Анна Георгиевна преимущественно на диагностике состояния женского организма.
Кабинет расположен на первом этаже здания, если не знаешь, где именно, найти довольно трудно. Помещение небольшое, аппарат и кушетка отделены от посторонних глаз небольшой мебельной стенкой, так что даже если забыли закрыть дверь на замок, во время исследования посторонние ничего не увидят. Удобно.
Прием ведется по предварительной записи, с утра обычно на УЗИ идут женщины из стационара и беременяшки, а потом принимают всех остальных. Без записи тоже можно прорваться, если того требует ситуация и состояние здоровья. Платят все, льгот нет ни для больных, ни для беременных.
Анна Георгиевна мила и аккуратна. Смотрит внимательно. Беременным на ранних сроках показывает эмбриончик на экране. Перед первыми родами (буквально за несколько дней до времени Х) смотрела плод и состояние околоплодных вод, точно определила вес ребенка. Во время исследования не комментирует, потом дает краткие разъяснения. После УЗИ в периоды беременности гипертонуса матки у меня не было.
Приятный доктор, не сюсюкает, не обижает.
По цене здесь так же, как и везде, ни дороже, ни дешевле. Наверное, между кабинетами УЗИ существует какой-то сговор.
Сейчас нужно пройти УЗИ, гинеколог направляет в этот же кабинет, но имя врача уже другое. Жаль, но я не удивлена, в наших военных реалиях не все могут оставаться.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1