Национальный медицинский форум

Киев. Анализы. Лаборатория УЛДЦ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
21
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 21
Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Киев. Анализы. Лаборатория УЛДЦ

Сообщение Ната82 » 13 сен 2014, 23:33

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Украинский лечебно-диагностический центр

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5122723

Дата посещения: сентябрь 2009

Интернет - сайт: http://uldc.com.ua/ru/kiev/levyiy-bereg ... nitsa.html

Адрес: Киев, ул. Петра Запорожца, 26

Отзыв:

Посоветовали мне врачи лабораторию Украинского лечебно-диагностического центра, как одну из лучших в Киеве для диагностики инфекционных заболеваний. По направлению доктора я приехала туда. Сама лаборатория находится с торца корпуса больницы на Петра Запорожца, там отдельное крыльцо. Внутри светло, чисто, все стерильно, очередей нет, что мне понравилось. Помещение средней просторности. Персонал приветливый, на все вопросы отвечает, анализ крови взяли не больно и не чувствительно для меня. На следующий день анализ был готов, довольно быстро и качественно. Цены довольно таки приемлемые, перечень анализов очень большой. Мне все понравилось, после обращалась туда еще несколько раз и даже возила маму. Единственный минус, немного поблуждала по территории больницы, пока нашла саму лабораторию.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
IMG_4199.JPG
IMG_4199.JPG (168.63 КБ) Просмотров: 1996
IMG_4198.JPG
IMG_4198.JPG (201.88 КБ) Просмотров: 1996

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Анализы. Лаборатория УЛДЦ

Сообщение АннаХ » 16 сен 2014, 10:00

Очень часто в больницах и на ее территории не хватает табличек, где что располагается. Сама частенько блуждаю по зданиям в поисках нужного кабинета (порой и спросить некого).

Аватара пользователя
Ната82
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 1081
Отзывы: 19
Дата регистрации: 05 июл 2014, 16:34

Re: Киев. Анализы. Лаборатория УЛДЦ

Сообщение Ната82 » 20 сен 2014, 01:03

АннаХ, точно. И спросить особо не у кого.

Timrus
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 апр 2015, 11:27

Re: Киев. Анализы. Лаборатория УЛДЦ

Сообщение Timrus » 29 апр 2015, 12:07

ВНИМАНИЕ!
Все анализы УЛДЦ проводятся только по адресу: ул.Никольско-Слободская, 6в
Об этом "досадном недоразумении" узнал по факту, когда сдал анализы на ул.Петра Запорожца, 26 (27.04.2015 в 18:45) по направлению врача из детской клинической больницы № 1 (г.Киев, ул.Богатырская, 30). В это время, ребенок (4,3 года) в тяжелом состоянии находится в больнице, диагноз без результатов анализа поставить не могут. На мой вопрос, почему анализ занимает 2 дня и как это можно ускорить, т.к. со слов врача, результаты должны быть уже на следующий день, мне отвечают - "никак, мы лучше врача знаем, сколько должны делаться анализы". 28.04.2015 после очередного общения с врачом, звоним в лабораторию и оказывается, что анализы попали в лабораторию только 28.04.2015, т.к. курьер забирает анализы из ул.Петра Запорожца, 26 на позже, чем 14-14.30 Т.е. один день - потерян, ребенок без лечения - в больнице!!!
Может быть, сотрудников УЛДЦ на ул.Петра Запорожца, 26 сильно заботит доходность их бизнеса и они боятся потерять прибыль, поэтому не предложили мне отвезти и сдать анализы на ул.Никольско-Слободская, 6в, чтобы не терять день. В этом случае, предупредили бы меня уже после оплаты (305 грн.), чтобы я сам отвез анализы в лабораторию вместо их курьера - ведь ребенок в больнице, диагноза нет, температура третий день 39,6 сбивается только уколами из лечения - вода.
Не по-человечески это. Найдите компромисс между бизнесом и медицинской помощью.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Анализы. Лаборатория УЛДЦ

Сообщение Дарья » 30 апр 2015, 07:02

Timrus, не думаю, что тут исключительно вина руководства. Человеческий фактор. Ситуация - нестандартная, персонал, возможно, не имеет четких инструкций по таким вопросам. Если не тяжело, напишите свои пожелания в книгу жалоб и предложений.
Пусть ребенок скорее поправляется!



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1