Национальный медицинский форум

Киев. Медкомиссия в ООО Медкомплекс "Мрия". Нормальные впечатления

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Киев. Медкомиссия в ООО Медкомплекс "Мрия". Нормальные впечатления

Сообщение Ксана » 19 дек 2014, 20:38

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: ООО МК «Мрія» (Мечта)

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5314283

Дата посещения: июль 2012

Адрес: ул. Стройиндустрии, 5-а

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Была здесь летом 2012 года по направлению работодателя (думала устроиться на работу на вредное производство, поэтому медосмотр был необходим). Оплачивал медосмотр тоже работодатель.
Прошла медосмотр полностью (анализы, кардиограмма, флюорография, мазок гинеколога, аудиограмма, проверка объема легких. Плюс куча врачей от терапевта до окулиста. Несмотря на то, что в то же время, когда я проходила осмотр, плановую комиссию там проходили сотрудники нескольких киевских предприятий (странно, что летом!), долго ждать в очередях не пришлось. Всех врачей прошла за два дня. Правда настаивать на трудоустройстве после медкомиссии я не стала, так как один из докторов подробно рассказал мне о том, какие проблемы со здоровьем ждут меня через пару лет, если я стану работать в той конторе, куда мне хотелось пойти. За что я ему премного благодарна (не уверена, что мою благодарность разделят работодатели, потому фамилию врача вспоминать и писать не буду).
Из минусов отмечу неудобное расположение клиники. Это промышленная зона и добираться туда минут 15-20 пешком по жаре и пылюке было непросто. Здание достаточно обшарпанное. Но уровень общения врачей адекватный.


Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 3. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1