Национальный медицинский форум

Медицинская лаборатория Синлаб-Украина

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Медицинская лаборатория Синлаб-Украина

Сообщение Алика » 21 июн 2015, 17:01

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Медицинская лаборатория "Синлаб-Украина"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-2441199

Дата посещения: январь 2015

Адрес: бульвар Шевченко, 17

Стоимость приема: 200 грн.

Отзыв:

Когда супруг лежал в больнице (вернее, мы вместе с ним лежали) и плохо ходил, то речи о том, чтобы куда-то ехать сдавать анализы и не было, тем более в такой мороз. Но некоторые анализы очень были нужны лечащему доктору. Она посоветовала обратиться в частную лабораторию, находящуюся в здании той же больницы, в которой мы лежали. Мы дважды сдавали в ней анализы за 6 недель нахождения тут (один из результатов вы видите на снимке).
Что понравилось? Оперативность, выездной характер работы (медсестра сама пришла в 7.00, кассир сам пришел за деньгами в 9.00, курьер сам принес результат на следующее утро (рано – около 8.00). Также понравилась скорость обработки анализов. Удобно, качественно и быстро. Медсестра опытная, в перчатках, не шумела, других не будила, все сделала оперативно, синяка не осталось. Сказала, какой мазью мазать, чтобы предыдущие синяки сошли.
Что не понравилось? Во-первых, никто заранее не предупредил, что надо иметь свой шприц, еще и на 20 кубиков. Ведь частные клиники обычно делают забор своими материалами. А тут при таких ценах еще и шприц в 7.00 утра где-то возьми. Аптека при больнице открывается в 8.00. Хорошо, что сосед проснулся и сам предложил свой запасной, иначе анализ бы сорвался в этот день. На второй раз уж сами купили, хотели проверить, может, тогда просто забыли именно нас предупредить. Нет, снова молчание. Зачем создавать больным лишние нервные ситуации, ведь так просто сказать, что имейте при себе шприц, когда заказывает больной анализ и вызов по телефону. Во-вторых, когда я платила, мне давали сдачу. Во второй раз я выходила в аптеку и мужу оставила такие купюры, с которых полагалась сдача 20 грн. Он лежал. Кассир пришел, забрал деньги, сдачу даже не предложил. Муж думал, что он принесет позднее, но так мы и не дождались своей сдачи по сей день. Такое вот двоякое впечатление.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 5. Общая оценка: 4.
Вложения
200420158474.jpg
Лаборатория находится на третьем этаже в помещении, что на снимке расположено полукругом
200420158474.jpg (114.8 КБ) Просмотров: 1639
20150621_010526_resized.jpg
Результат анализов
20150621_010526_resized.jpg (193.46 КБ) Просмотров: 1639

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Медицинская лаборатория Синлаб-Украина

Сообщение Рубина » 21 июн 2015, 17:41

Алика, оно всегда так - всё гладко не бывает ни в государственных, ни в частных больницах! А сдачу я бы не дарила, а сама пошла бы в эту лабораторию да и забрала!

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Медицинская лаборатория Синлаб-Украина

Сообщение Алика » 23 июн 2015, 02:08

Рубина писал(а):Алика, оно всегда так - всё гладко не бывает ни в государственных, ни в частных больницах! А сдачу я бы не дарила, а сама пошла бы в эту лабораторию да и забрала!

Да, я думала, но не хотелось скандалить, чтобы мужа не нервировать, для него тогда это опасно особенно было.



Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1