Национальный медицинский форум

ЛОР отделение Александровской больницы

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

ЛОР отделение Александровской больницы

Сообщение Алика » 27 июн 2015, 16:38

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Максим/Лор-отделение Александровской больницы

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5457015

Дата посещения: декабрь 2014

Адрес: улица Шелковичная 39/1

Стоимость приема: 0 грн.

Отзыв:

Мой муж проходил (я присутствовала) обследование в лор-отделении Александровской больницы. Ему врач зав. лор-отделением назначила сделать аудиометрию. Делал супругу ее врач, которого зовут Максим (ни фамилии, ни отчества мы не спросили, просто слышали, что врач ему позвонил и спросил, может ли он сейчас сделать).
Кабинет для таких манипуляций расположен на 3-м этаже. Когда мы приехали (я мужу возила на коляске тогда, он не ходил), было свободно. Максим помог закатить коляску. В кабинете очень красиво, свежий ремонт (гораздо все лучше, чем в других отделениях), 2 стола. За вторым сидела помощница врача (но участия в обследовании она не принимала).
Итак, Максим сначала почистил уши, затем надел наушники, обруч на голову (похожий на нимб) и прилепил какие-то железные штучки по лицу. Далее он что-то включал на компьютере, предупреждая, что звуки могут быть громкими или тихими (чтобы муж не пугался), так продолжалось минут 10-15, система сама обрабатывала результаты и выдавала по порциям какие-то цифры, печатая их на специальном принтере (эти цифры вы видите не снимке). Больно и страшно не было. Муж сидел прямо в своей инвалидной коляске, Максим откатил кресло, и мы пододвинули его к аппарату – девайс небольшой – размером с дорожную аптечку, но какой-то новомодный, таких в городе мало. Я при этом ничего не слышала, лишь только видела, как муж капельку кривился, видимо, когда слышал слишком неприятные или громкие звуки. В кабинете было тепло, уютно, никто из посторонних не врывался, не отвлекал, поэтому обследование мы прошли в тишине и благополучно. Максим отдал мне результат и велел идти к тому доктору, что нас направил (сам он не расшифровывал). Понравилась его работа, четкость, выверенность движений, профессионализм, а еще то, что он мне помогал даже физически ввозить, вывозить и двигать коляску.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
181120148078.jpg
Корпус Лор-отделения (справа)
181120148078.jpg (197.67 КБ) Просмотров: 2457
260120158374.jpg
Вход в кабинет
260120158374.jpg (119.78 КБ) Просмотров: 2457
20150627_145336_resized.jpg
Результат (начало)
20150627_145336_resized.jpg (139.27 КБ) Просмотров: 2457
20150627_145448_resized.jpg
Результат (окончание)
20150627_145448_resized.jpg (132.11 КБ) Просмотров: 2457


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron