Национальный медицинский форум

Донецк. Лаборатория ГБ№3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Лаборатория ГБ№3

Сообщение Дарья » 01 июл 2015, 00:34

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Лаборатория ГБ№3

Дата посещения: март 2014

Адрес: бул.Шевченко, 73

Отзыв:

Располагается лаборатория в нескольких остановках от корпуса поликлиники, что не очень удобно. Прием анализов производится с 7.00 до 9.00. В моей районной поликлинике (ГБ№26) принимают до 10, и этого часа лично мне порою очень не хватало. Пока доберешься с другого конца города сюда в утренний час пик… Но это, конечно, мои личные проблемы, никто меня не заставлял становиться на учет по беременности именно в эту больницу.
Здание лаборатории выглядит очень несовременно, ремонт уже давно просит обновления. Крыльцо невзрачное, в коридоре полумрак, нет ни одного окна и на полноценном освещении тут, видимо, экономят.
Баночки с мочой или калом нужно оставлять в специальном кабинете (в ГБ№26 мы ставим на небольшой столик перед дверью лаборатории, и по мере заполнения столика лаборанты уносят биоматериал на анализ). Не знаю, как из этих вариантов правильнее и лучше, но приятнее видеть маленький столик с несколькими баночками, чем целую батарею посуды, источающей характерные ароматы.
Кровь берут в двух кабинетах, в одном у детей, в другом, соответственно, у взрослых. Когда лаборантов не хватает, очередь для всех общая. Возле кабинета есть места для сидения. Но иногда людей бывает так много, что этих мест сильно не хватает. И хоть лаборантов несколько, очередь двигается довольно долго. Учитывая тот факт, что коридор без окон, бывает душно.
Инвентарь уже много повидал на своем веку. Все эти баночки-скляночки не внушают никакого доверия, но выбирать не приходится. На двери в кабинет забора крови висит объявление, что с собой нужно иметь скарификатор, вату и спирт. Если чего-то нет – нужно заплатить 2-3грн.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 1. Общая оценка: 4.


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1