Национальный медицинский форум

Донецк. Специалист УЗИ Рымарь Наталья Валерьевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
26
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Донецк. Специалист УЗИ Рымарь Наталья Валерьевна

Сообщение Дарья » 30 июн 2015, 01:35

Страна: Украина

Город: Донецк

ФИО врача и/или название учреждения: Рымарь Наталья Валерьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-62-2636996

Дата посещения: июнь 2015

Адрес: Донецк, ул. Кольцова, 25

Стоимость приема: 80 грн.

Отзыв:

На УЗИ щитовидной железы меня направила эндокринолог. Кабинет УЗИ находится в женской консультации ГБ№26. Очереди не было, записываться заранее не нужно. На месте Натальи Валерьевны не оказалось, но люди, ожидающие приема в другие кабинеты, подсказали, где ее можно найти.
Доктор милая и внимательная, всячески располагает к себе. Посмотрела направление, ознакомилась с записью в карте. Пригласила присесть на кушетку, помогла удобно улечься. Смотрела внимательно, аккуратно. Подала салфетку и помогла подняться. Сразу сказала, что никаких патологий не увидела, структура щитовидной железы в порядке. Убедилась в том, что эндокринолог назначила мне анализ на гормоны. Пока Н.В. заполняла бланк УЗИ, приняла звонок по мобильному телефону (это мне одной везет на эти мобильные переговоры или у всех так?). А я в это время рассматривала многочисленные дипломы и сертификаты доктора. Сфотографировать постеснялась, уж простите.
Ультразвуковая диагностика, естественно, платная. Мне процедура обошлась в 80 грн. Чека Н.В. не дала, только пришлось заполнить какую-то бумагу, где указываешь свои ФИО и адрес, а также прописью пишешь сумму, которую заплатил. Эта бумага остается у доктора. Улыбнуло, что врач диктует, что писать в каждой строчке. Увидев мою улыбку, Н.В. объяснила, что диктует все своему ребенку, поэтому и пациентам по привычке надиктовует.
Я поинтересовалась, делает ли Наталья Валерьевна гинекологическую диагностику. Делает все, кроме УЗИ сосудов и еще чего-то одного (забыла), нет датчиков. Получается, довольно универсальный диагност.

Оценки: Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.
Вложения
20150630_003125.jpg
20150630_003125.jpg (46.54 КБ) Просмотров: 2651


Популярное
Диагностика и анализы:Диеты:Онкология:Отоларингология:
Все виды диагностики Гастроскопия: делать ли? Диагностика внутричерепного давленияКак похудеть? Вегетарианство Правильное питаниеКак лечить онкологию кишечника? Как лечить рак прямой кишки? Доброкачественная опухоль поджелудочной Методы лечения рака груди Признаки рака кожиМожно ли вылечить гайморит вакуумом? Пробивать ли гайморит? Сухость слизистой носа Почему болит ухо? Если заболело горло

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron