Национальный медицинский форум

Пластический хирург Никешин А.И., клиника природной медицины Лама

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Ирина@
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 авг 2015, 12:07

Пластический хирург Никешин А.И., клиника природной медицины Лама

Сообщение Ирина@ » 08 ноя 2015, 14:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: пластический хирург Никешин А.И., клиника природной медицины "Лама"4

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4331689

Дата посещения: ноябрь 2015

Адрес: ул. 26 Бакинских комиссаров, д.6

Стоимость приема: 19000 руб.

Отзыв:

Удаляла родинку(невус) еще в июле. Я писала об этом отзыв. Осталась довольна результатами операции и отношением всех сотрудников на тот момент. Через 3 месяца ношения пластыря Мепиформ по рекомендации пластического хирурга Никешина А.И., снова пришла на прием, чтобы сделать шлифовку, опять-таки по рекомендации доктора. После осмотра доктор сказал, что показаний для шлифовки нет, а вместо этого необходима инъекция филлера с гиалуроновой кислотой, чтобы заполнить небольшую ямку, ну и заодно, остатки препарата распределить по морщинкам на лице. Но меня больше беспокоил бугорок над ямкой, оставшийся после операции. Доктор сообщил, что ничего с ним сделать не может, и сразу перевел разговор на морщинки . Информация для будущих пациентов этой клиники: шлифовка стоит около 1000 руб, а инъекции филлера обошлась бы мне в 19000 . Буду объективной, весь персонал клиники очень доброжелательный и вежливый, за исключением самого доктора Никешина А.И. Видимо, когда я начала задавать "не удобные для него вопросы" о дальнейших действиях с родинкой, он стал весьма раздражителен, и в результате, посоветовал мне обратиться в другую клинику . Поведение доктора считаю неэтичным и непрофессиональным , т.к. он снял с себя всю ответственность за последствия операции. Спасибо за внимание, надеюсь, я была объективной.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 5. Общая оценка: 2.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1