Национальный медицинский форум

Врач Зарипова Д.Р. Институт здоровья в Люберцах

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7
Екатерина111
Новичок
 
Город: Юбилейный
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 ноя 2015, 17:00

Врач Зарипова Д.Р. Институт здоровья в Люберцах

Сообщение Екатерина111 » 23 ноя 2015, 17:05

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зарипова Д.Р. Институт здоровья в люберцах

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5056056

Дата посещения: ноябрь 2015

Интернет - сайт: http://i-zdrav.ru

Адрес: http://i-zdrav.ru

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

Со своей проблемой – сильно шелушащейся кожей, я обратилась к врачу дерматологу Института здоровья в Люберцах Зариповой Д.Р.
Зарипова Д.Р., не проведя ни какой диагностики, не смотря на то, что кроме шелушения кожи, других проблем с кожей нет, поставила диагноз «Угри обыкновенные». Затем дала рекламные буклеты лечебной косметики, проведя рекламную акцию таких производителей как: Биодерма, Урьяж, Авен, Дюкре, Себамед, Ля Рош Позе и еще три наименования.
В итоге оказалось, что я должна сама, путем проб и ошибок подобрать себе крем из представленного врачом списка, и когда подходящий крем будет найден, я должна им пользоваться всю жизнь. Вот как то так…
Так же мне были назначены таблетки, которые вряд ли назначаю без результатов анализов и, согласно инструкции по применению данного препарата, лечат совсем другие заболевания.
Жаль потраченное время, жаль денег, отданных за консультацию, которая не стоит и гроша.
Вряд ли Зарипова Д.Р. сделает выводы и будет добросовестно относиться к своей работе и проблемам пациентов. Но может быть мой отзыв, поможет кому то избежать встречи с таким нерадивым врачом.
Не рекомендую посещение врача дерматолога Института здоровья в Люберцах Зариповой Д.Р.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Врач Зарипова Д.Р. Институт здоровья в Люберцах

Сообщение Настя К. » 23 ноя 2015, 17:33

А почему к главврачу не пошли? Лечение назначено то не было. Вы вправе были не оплачивать такую консультацию.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Врач Зарипова Д.Р. Институт здоровья в Люберцах

Сообщение АннаХ » 23 ноя 2015, 23:00

Даже диагноз "угри обыкновенные" ставит под сомнение профессионализм врача. Мне бы тоже было жалко потратить на такую консультацию деньги. У меня тоже было акне, но лечилась у дерматолога в городском КВД по месту жительства совершенно бесплатно.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Врач Зарипова Д.Р. Институт здоровья в Люберцах

Сообщение Дарья » 24 ноя 2015, 11:03

Доктор пошла по пути косметологов, легче "лечить" симптомы косметикой, чем искать причину.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1