Национальный медицинский форум

Эстетик-клуб

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
23%
Нет
10
77%
 
Всего голосов : 13
Люсия
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:25

Эстетик-клуб

Сообщение Люсия » 05 май 2014, 19:50

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Косметолог Марина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2020701

Дата посещения: апрель 2014

Адрес: Москва, Никитский бул., 12

Стоимость приема: 1500 руб.

Отзыв:

В этом году мне подруга подарила на день рождения подарочный сертификат в Эстетик-клуб. Моей радости не было предела, вечно на себя время и денег не хватает, а тут такой подарок :D Сомневалась только, что мне хватит, поэтому прихватила с собой немного налички. Первым что мне предложили был пилинг для лица с фруктовыми кислотами. Затем нанесли маску с оливковым маслом и сделали легкий массаж лица. Вроде бы ничего такого, но вышла я из салона довольная и посвежевшая. Девочки просто умнички, такую атмосферу я встречаю в первые. Бывает прийдешь в салон и видишь, что все делается через силу. А тут все с душой, стараются для клиента и улыбки не наигранные, все улыбаются по настоящему. Интерьер очень интересный, расслабляющий. Вышла в отличном расположении духа, думаю еще не раз вернусь суда опять :)

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1