Национальный медицинский форум

Поликлиника+1 на Большой Ордынке

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
17
100%
 
Всего голосов : 17
YIG
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Поликлиника+1 на Большой Ордынке

Сообщение YIG » 29 май 2014, 15:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Ленкин Сергей Геннадьевич

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9513073

Дата посещения: апрель 2014

Интернет - сайт: www.poly-klinika.ru

Адрес: Большая Ордынка дом 17 стр.1

Стоимость приема: 600 руб.

Отзыв:

Я напишу о враче Ленкине Сергее Геннадьевиче. Ему хочу сказать спасибо. Никогда не ходила в частные клиники, вообще стараюсь не болеть, очень дорого. Мне этот доктор очень нравится. И нравится сама клиника " Поликлиника+1". Удаляла в декабре родинку, недавно пришла удалять еще две. Аккуратный и внимательный доктор, работает тщательно. Прекрасный результат после первого удаления – родинка была большая и сложная на лице. Отправляли на гистологию, были определенные переживания. Как я рада, что нашла медклинику, которой я доверяю.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Полина
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 29 июн 2014, 16:38

Re: Поликлиника+1 на Большой Ордынке

Сообщение Полина » 29 июн 2014, 16:47

Месяц назад 29 мая по отзывам пришла в Поликлинику+1 на Большую Ордынку для удаления бородавки. Мне очень понравилась клиника и врач Ленкин Сергей Геннадьевич, которого я выбрала по отзывам. Никакой боли не чувствовала. Чудесный врач, отношение внимательное,человеческое. Все работают дружно и профессионально, молодцы. Я переживала, что будет слишком дорого, так как бородавка сложная и запущенная. Прием 600 рублей, удаление 3000. Вполне доступно. Зажило очень хорошо, рада, что попала в хорошие руки.

admin
Администратор
 
Сообщения: 788
Дата регистрации: 12 июл 2012, 13:26

Re: Поликлиника+1 на Большой Ордынке

Сообщение admin » 08 июл 2014, 21:58

YIG,Три одинаковых отзыва публиковать не надо. Все это вызывает сомнения и приводит вас к удалению с форума.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron