Национальный медицинский форум

Кожно-венерологический клинический диспансер №8

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
Наденька
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:59

Кожно-венерологический клинический диспансер №8

Сообщение Наденька » 13 июн 2014, 20:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чернакова Н.Н

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6823080

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Москва, просп. Мира, 103

Отзыв:

В кож-вен диспансере №8 мне удаляли родинки. Я не первый раз их удаляла, поэтому есть с чем сравнить. Удаляла обычно лазером, поэтому когда сказали, что будут резать то я испугалась, оказалось зря, это совершенно не больно. Врач заморозил мне место надреза и когда резали, я ничего не ощущала. Потом наложили малюсенький шов, который я пришла снимать через неделю. Он не болел и не кровоточил, а вот после лазера были неприятные ощущения и круглый шрам остался, куда более заметный чем от скальпеля. Многие предпочитают лазер, но я теперь лучше суда прийду. Во первых бесплатно, во вторых безболезненно и в третьих с наименьшими последствиями. В этом диспансере принимает очень хороший дерматолог, Чернакова Н.Н. Она ответственно относиться к своей работе и понимает, что девушке еще на пляже загорать и перед мужем раздеваться, поэтому делает все максимально аккуратно.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Кожно-венерологический клинический диспансер №8

Сообщение АннаХ » 16 июн 2014, 22:35

К удалению родиники в диспансере должны быть показания или лишь эстетических причин достаточно?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Кожно-венерологический клинический диспансер №8

Сообщение фройлян Ангелика » 02 июл 2014, 05:57

А удаленную родинку потом на исследования отправляют?



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1