Национальный медицинский форум

Центр эпиляции на ул. Марксистской

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Центр эпиляции на ул. Марксистской

Сообщение Марьяна » 03 дек 2014, 19:59

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр эпиляции на ул. Марксистской

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6380776

Дата посещения: август 2014

Адрес: ул. Марксистккая д 1 к 1

Стоимость приема: 400 руб.

Отзыв:

Была в этом салоне в августе. Увидела где-то рекламу, что цены там самые доступные по Москве, и решила сходить на эпиляцию.Тем более, что салон в Таганском районе, рядом с метро находится. Интерьер в помещении самый обычный – аккуратные комнаты с креслами, зеркалами, спецоборудованием. Записалась я к мастеру Татьяне. Так как собиралась делать электроэпиляцию впервые, то поинтересовалась, как и что будет. Особой словоохотливостью мастер не отличалась. Сказала, что не о чем беспокоиться, хотя могла бы и объяснить, что электроэпиляция – это долго и больно. Забыла сказать: делала я брови. Они у меня чёрные и широкие, раньше по часу их выщипывала. Первый сеанс в салоне длился где-то часа два. Тем, кто не знаком с электроэпиляцией, хочу сообщить: разрушение волосяных луковиц импульсами тока – процедура очень неприятная. Лично мне было больно. Кроме того, под бровями остались яркие красные точки. Причём в таком количестве, что я три дня на улицу не выходила. Через две недели волоски стали постепенно отрастать, и я прошла в этом центре повторную эпиляцию. Потом дней через 10 прошла ещё одну процедуру. Сейчас брови не разрастаются, держат прежнюю форму, выщипывать их не приходится. Стоимость одного сеанса – 400 рублей. Я слышала, что в более дорогих салонах перед процедурой проводится обезболивание. В этом Центре эпиляции возле метро Марксистской выполняют и сложные омолаживающие процедуры, я бы такую работу здешним мастерам не доверила.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Центр эпиляции на ул. Марксистской

Сообщение АннаХ » 08 дек 2014, 22:29

1200 рублей за красивую форму бровей без выщипывания - весьма заманчиво. Но почему не предложили обезболить - это странно.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1