Национальный медицинский форум

Дерматолог Чернявский В.М.

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
80%
Нет
3
20%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Дерматолог Чернявский В.М.

Сообщение Марьяна » 01 дек 2014, 21:35

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Чернявский Виталий Максимович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6806440

Дата посещения: сентябрь 2014

Интернет - сайт: http://www.consmed.ru/dermatolog

Адрес: Вызов на дом

Отзыв:

У моего двоюродного брата кожа стала проблемной лет в двенадцать. На первых порах его родители списывали всё на подростковый возраст. Но время шло, о чёрных точек на лице у Егора не уменьшалось, а наоборот – становилось всё больше. Лет с тринадцати парень стал делать косметологическую чистку лица в салоне, пользовался средствами гарньер, клеросил, импортными кремами от угревой сыпи. Всё это помогало, но кратковременно. В этом году Егору исполнилось шестнадцать, угри на лбу, щеках и подбородке развили у него комплексы. Он убеждён, что девушка его бросила из-за его отталкивающей внешности! Я решила брату помочь, стала спрашивать у друзей-знакомых: кто посоветует опытного дерматолога? Как говорится, кто стучится, тому открывают. Посоветовали мне обратиться к Виталию Максимовичу Чернявскому, который уже лет тридцать лечит людей мазями собственного изготовления. Сначала мы списались с Виталием Максимовичем на сайте, я подробно рассказала о проблеме. А потом я пригласила врача на консультацию к брату. Доктор после осмотра выписал направление на сдачу анализов на гормоны и на узи. Анализы у Егора оказались нормальные, только уровень тетостерона немного ниже нормы. Врач назначил моему брату два вида мазей и лосьон, которые сделал по своим рецептам. Уже через месяц я заметила, что кожа у брата стала не такой бугристой, красноты и угрей стало меньше. Я рада, что нашла для Егора подходящего специалиста.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Дерматолог Чернявский В.М.

Сообщение фройлян Ангелика » 06 дек 2014, 09:42

Так доктор получается только на дом приходит или есть поликлиника где он прием ведет? А вызов на дом сколько стоит?

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Дерматолог Чернявский В.М.

Сообщение Марьяна » 06 дек 2014, 12:00

Доктор консультирует пациентов на личном сайте и выезжает на дом. На сколько я помню, стоимость вызова в районе 2000 рублей.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Дерматолог Чернявский В.М.

Сообщение фройлян Ангелика » 09 дек 2014, 06:39

А мази, которые он делает дорогие? Их же отдельно от приема оплачивали.

Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Re: Дерматолог Чернявский В.М.

Сообщение Марьяна » 22 дек 2014, 23:57

Честно говоря, о стоимости мазей брат не упоминал. Но не думаю, что они слишком дорогие, мои родственники (родители Егора), обычные служащие, больших денег в семье нет.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 436
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Дерматолог Чернявский В.М.

Сообщение ПетровВВ » 15 окт 2022, 19:23

Самому назначать себе лечение не стоит, лучше обратиться к специалистам. Я обращался в эту клинику- https://medongroup-spb.ru/branches/dermatology/. Они проводят диагностику и лечение различных заболеваний. Для каждого пациента подбираются подходящие методы лечения (медикаментозная терапия, местная наружная терапия и т.д.). Прием ведут дерматологи высшей квалификационной категории. Записаться на консультацию можно онлайн на сайте, это очень удобно.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1