Национальный медицинский форум

Т-Мед Клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
20
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Т-Мед Клиника

Сообщение Рубина » 08 янв 2015, 16:11

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: «Т-Мед Клиника»

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3471453

Дата посещения: май 2014

Адрес: Алтуфьевское шоссе, 93

Отзыв:

Моей старшей племяннице уже четырнадцать. В мае прошлого года, незадолго до летних каникул, она наконец-то выпросила у родителей разрешение сделать пирсинг пупка. Сестра ей купила колечко золотое для пирсинга , но в ближайший косметический салон она свою дочь не пустила – опасалась, что инфекцию там занесут. Она записала свою Алину к мастеру в медклинику в Алтуфьево (сестре уже приходилось пользоваться услугами этой клиники – ходила на массаж, делала коррекцию бровей). Сразу же понравился моей сестре тот факт, что ей, как маме, мастер по пирсингу разрешила присутствовать в кабинете и наблюдать за своей работой. Мастер попросила свою клиентку прилечь на белоснежную кушетку, а сама тем временем открыла упаковку одноразовых перчаток, надела их. Затем она маркером наметила место предполагаемого прокола. Прежде чем начать обрабатывать участок живота Алины антисептиком, мастер ( к сожалению, её имя сестра не запомнила) поинтересовалась, нет ли у неё аллергии на йод. Так как она применяла препарат бетадин (в нём йод – основное действующее в-во). Смазав специальную иглу вазелином, мастер быстрым и ловким движением оттянула кожу в области пупка с помощью специального пинцета и сделала прокол иглой. Со слов племянницы, больно было лишь несколько секунд, ранка не кровоточила. Отметила моя сестра и такой положительный момент: мастер подробно объяснила девочке, как ухаживать за пирсингом в первый месяц, пока он полностью не заживёт. Особенно пригодились советы касаемо заклеивания места прокола перед водными процедурами, протирания хлоргексидином – племянница об этом не знала. Ранка у племянницы зажила быстро, проколотое место на пупке девочку не беспокоит. Процедура обошлась моей сестре в 500 рублей. Качеством обслуживания в этой клинике, чистотой, интерьером, соблюдением санитарных правил, квалификацией мастера она довольна.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1