Национальный медицинский форум

Салон пергаментного макияжа "Серпуховская"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
71%
Нет
5
29%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Салон пергаментного макияжа "Серпуховская"

Сообщение Неля » 15 янв 2015, 00:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Салон пергаментного макияжа "Серпуховская"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2364362

Дата посещения: май 2014

Адрес: ул. Большая Серпуховская дом 30, строение 3

Стоимость приема: 6000 руб.

Отзыв:

До недавних пор я самостоятельно придавала форму своим бровям и считала их вполне ухоженными, пока не увидела, как преобразил лицо моей подруги татуаж бровей, выполненный в приличном салоне руками талантливой мастерицы. В обрамлении красиво изогнутых бровей её глаза стали очень выразительными. Подруге делали татуаж по волосковому методу в салоне на Серпуховской, записалась и я в этот салон к мастеру Марине. Она сделала эскиз бровей, который мне понравился. Сам процесс татуажа длился менее часа – по волосковой технике + по нижней линии бровей растушёвка карандашом. Мне хотелось, чтоб цвет бровей был как можно ближе к натуральному цвету моих русых волос. Поэтому мастер Марина выбрала светло-коричневую краску и добавила немного пепельной. Она заверила, что краски качественные, они специально для бровей (не для татуировок). Получились бровки просто супер! (я и сама вижу, и все так говорят!). Болевых ощущений – никаких, только чувствовала прикосновение машинки и рук мастера к коже. За работу я заплатила 6000 рублей, считаю, что это нормальная цена за профессиональную работу. Понравилось и то, что салон до поздна работает. В полвосьмого вечера мастер Марина закончила татуаж моих бровей, и я сразу же, довольная и красивая, отправилась в кафе на торжество.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Салон пергаментного макияжа "Серпуховская"

Сообщение Дарья » 15 янв 2015, 10:07

А как же отек? Не видела еще никого, у кого после татуажа не было бы отека.

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Салон пергаментного макияжа "Серпуховская"

Сообщение Неля » 15 янв 2015, 10:34

Меня мастер предупреждала про отёчность, но у меня её практически не было. Покраснение было, но мне его в салоне умело замаскировали.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1