Национальный медицинский форум

Удаление папиллом в клинике "Медиал"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Удаление папиллом в клинике "Медиал"

Сообщение Неля » 04 апр 2015, 13:55

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника пластической хирургии "Медиал"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6449232

Дата посещения: февраль 2015

Адрес: Ленинский проспект д 60 /2

Отзыв:

Хочу поделиться рассказом о том, что привело мою тётю в клинику пластической хирургии «Медиал». Моей тёте 42 года и внешностью своей она всегда была довольна. Но вот года два назад под глазами и на веках у неё стали образовываться папилломы. Возможно, не все знают, что это такое, поэтому объясняю: это доброкачественные новообразования на коже. У моей тёти они были в виде бугорков телесно-кремового цвета. Хотя они не болезненные, но оставлять их на лице было нельзя. Дело в том, что эти новообразования визуально уж очень напоминали комочки тонального крема под глазами. Как-будто женщина неаккуратно нанесла макияж. Пристальные взгляды собеседников, а иногда и вопросы, безусловно, мою тетю раздражали и травмировали психику.

Клиника «Медиал» - учреждение известное, с хорошей репутацией. Поэтому тётя именно сюда обратилась, ведь область вокруг глаз – дело не шуточное, всё таки рядом зрительный орган. Врач дерматолог-косметолог Галина Рахимовна Сонн удалила папилломы за один сеанс, используя специальный небольшой прибор (название забыла), но из рассказа тёти поняла, что он работает по принципу радио-волнового излучения. Расценки следующие: за удаление одного миллиметра новообразования – 350 рублей. Галина Рахимовна заверила тётю, что повторного образования наростов на коже не будет. Процесс заживления длился около недели. По истечению этого периода в некоторых местах были заметны шрамики. Врач произвела шлифовку с помощью лазера и шрамы ищезли. Моя тётя благодарна клинике. Один недостаток – дороговато для тех, кому необходимо удалить не одно, а несколько новообразований.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

123412
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 июн 2018, 12:43

Re: Удаление папиллом в клинике "Медиал"

Сообщение 123412 » 26 июн 2018, 22:05

базовые принципы анализа же все равно должны присутствовать! на https://propapilloma.ru много информации. Бери и выбирай, начиная с народных 9самостоятельных мер), заканчивая криодеструкцией и лазерной терапией!



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1