Национальный медицинский форум

Дерматологический медцентр "Ваше здоровье"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
92%
Нет
1
8%
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Дерматологический медцентр "Ваше здоровье"

Сообщение Марьяна » 06 фев 2015, 22:41

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дерматологический медцентр "Ваше здоровье"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6492316

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: ул. 1-ая Владимирская д. 34 корпус 2

Отзыв:

Оказывается, герпес – заболевание не излечимое, если уж вирус проник в организм, то избавиться от него не возможно. Рассказала мне об этом моя кума, у её сына Владислава герпес на губе не проходил больше года. Часто у парня держалась температура 37-м и выше, это мою куму очень тревожило. С язвочкой в уголке рта кума сначала водила сына к дерматологу в обычную госполиклинику. Там диагноз поставили на основании визуального осмотра, но назначенная мазь помогала лишь на короткий промежуток времени. Моя кума и подруга – очень сознательная мама. Хотя сына одна воспитывает и лишних денег нет в семье, решила в платный дерматологический центр обращаться. Она дозвонилась к оператору медцентров «Ваше здоровье» (подруга выбрала из интернета несколько дерматологических центров, и вышло так, что быстрее всего дозвонилась в «Ваше здоровье»). Оператор подобрала для кумы адрес медцентра, до которого ей ближе всего добираться. За приём у врача-дерматолога высшей категории моя кума заплатила в кассу 900 рублей. Врач направил моего крестника на сдачу крови на ПЦР. Предлагал сдать ещё анализ на иммунологическую реакцию (не уверена, что правильно называю!) - но кума отказалась, потому что дорого. Анализ крови на ПЦР мой крестник сдавал на следующий день – натощак, как и сказал врач. Стоимость анализа на то время была 2600 рублей. Результат подтвердил диагноз: герпес. Моему крестнику был выписан гель ацикловир. Кума говорит, что из всего, что пробовали, этот препарат самый эффективный. Герпес на губе сошёл. К сожалению, фамилию врача кума вспомнить не смогла, но сказала что мужчина серьезный, немногословный, с пациентами не любезничает, общается по-деловому. Не понравилось моей куме то, что она так и не смогла понять, обязательно ли было сдавать дорогостоящие анализы для установления диагноза герпес?

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Татьяна Зверева
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 266
Дата регистрации: 02 ноя 2016, 02:50

Re: Дерматологический медцентр "Ваше здоровье"

Сообщение Татьяна Зверева » 09 окт 2017, 07:40

На герпес разве такой дорогой анализ?

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 435
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Дерматологический медцентр "Ваше здоровье"

Сообщение ФилатовАрс » 24 июн 2023, 16:07

Я всех приветствую, товарищи форумчане. Срочно нужен ваш совет по поводу выбора дерматолога в Иваново. Какие клиники или каких специалистов в этом городе вы можете порекомендовать? Надеюсь что кто-то поделится своим личным опытом по этому поводу.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 416
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Дерматологический медцентр "Ваше здоровье"

Сообщение ПетровВВ » 24 июн 2023, 22:58

Дерматолог – это специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний кожи, волос и ногтей. Он имеет медицинское образование и специализацию в области дерматологии, что позволяет ему эффективно оценивать состояние кожи и определять причины возникновения различных дерматологических проблем. Я обратился к дерматологу из-за зуда кожи. Это неприятное состояние может быть признаком различных кожных заболеваний, а только специалист сможет провести диагностику и назначить соответствующее лечение. Когда я обратился в клинику "СМ-Клиника" в Иваново - https://ivanovo.smclinic.ru/doctors/dermatolog/ у дерматовенеролога были все необходимые инструменты для проведения различных видов диагностики. Он использовал дерматоскопию, которая позволяет подробно изучить состояние кожи с помощью специального прибора. Также проводилась диагностика в лампе Вуда, которая помогает обнаружить подозрительные образования на коже. Врач взял соскобы и мазки для анализа на наличие патогенной флоры, такой как бактерии, грибки или вирусы. В некоторых случаях может потребоваться биопсия – взятие образца кожи для дальнейшего гистологического исследования. Особенностью клиники "СМ-Клиника" было то, что врачи дерматологи и дерматовенерологи могут проводить осмотр пациентов даже на дому. После обследования мне было прописано лечение, врач ответил на все интересующие меня вопросы. Вскоре после начала лечения мне стало на много лучше, а через пару дней зуд прошел.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1