Национальный медицинский форум

Медицинский центр "Анжелю"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Медицинский центр "Анжелю"

Сообщение Неля » 13 фев 2015, 18:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Розумная Елена Сергеевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7028160

Дата посещения: январь 2015

Адрес: ул. Новокосинская д. 14 к. 3

Отзыв:

Никогда раньше у меня не было проблем с кожей. А вот недавно пришла с работы, стала переодеваться в домашнюю одежду и увидела, что по всему животу пошли ярко-красные пятна. Сначала я предположила, что это от нового свитера раздражение – он слегка колючим оказался. Но и через день красные пятна не прошли. Пошла я к дерматологу в свою местную поликлинику. Сказал – аллергия и посоветовал попить диазолин. Принимала диазолин неделю – никаких изменений, даже больше пятен как-будто стало и появились мелкие волдыри. Решила в платную клинику идти, выбирала по принципу – чтоб удобно было добираться и цены чтоб были более-менее адекватными. Остановила свой выбор на медцентре «Анжелю» ещё и потому, что на ихнем сайте постоянно обновляется информация. Дерматолог Елена Сергеевна Розумная приняла меня в назначенное время. Осмотрев мой живот, она сказала, что у меня крапивница и диазолином в данном случае не обойтись. Кроме визуального осмотра никаких обследований мне не назначали. На сдачу анализов не направляли. Доктор назначила таблетки антигистаминные, рекомендовала несколько дней подряд выпивать до двух литров воды в день и в эти дни сесть на диету. За визит к дерматологу я заплатила 1300 руб. Не понравилось, что как-то очень быстро врач принимает (минут 15 от силы я в кабинете пробыла). Я полагаю, что в платной поликлинике пациенту больше внимания нужно уделять. Хотя, назначенное лечение помогло. Через неделю был назначен повторный приём, но я не пошла, так как пятна на животе исчезли.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Медицинский центр "Анжелю"

Сообщение АннаХ » 16 фев 2015, 23:04

В принципе, получается, что дерматолог местной бесплатной поликлиники оказался прав (крапивница и есть аллергия), только, видимо, ошибся, прописывая слабенький по сравнению с более современными антигистаминными даизолин (а может, просто с дозой ошибся).

Аватара пользователя
Неля
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 1739
Отзывы: 19
Дата регистрации: 13 янв 2015, 20:45

Re: Медицинский центр "Анжелю"

Сообщение Неля » 26 фев 2015, 14:46

АннаХ, я диазолин пила 2 раза в день, как и сказал врач, но результата не было. Когда увидела, что живот почти весь красный, испугалась: а вдруг всё тело обсыплет. Поэтому в "Анжелю" к платному дерматологу и обратилась.



Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron