Национальный медицинский форум

Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт

Сообщение Рубина » 02 янв 2015, 12:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический институт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9642620

Дата посещения: август 2013

Адрес: ул. Короленко дом 3, корпус 4

Отзыв:

Одна из моих коллег, с которой в офисе рядышком у нас столы, постоянно жаловалась, что у её дочери какие-то неизлечимые прыщи на лице. Да я и сама видела, что девочка-подросток по этому поводу очень переживает, помню, зимой она приезжала к маме на работу, так пол лица было шарфом прикрыто и берет натянут до самых бровей. Поскольку Инга (коллега) возила свою Ангелину в частные клиники (побывали они и в разрекламированном Институте красоты на Арбате), то денег на лечение уходила уйма денег. При этом результат был нулевой. Чтобы помочь своему ребёнку, Инга стремилась выяснить причину такого состояния кожи. Ведь ни у неё, ни у её супруга в школьном возрасте таких катастрофических проблем не было. Вместе с мужем приняли такое решение: обратиться в самое что ни на есть серьёзное медучреждение – центральный научно-исследовательский институт кожно-венерологический, при этом – непременно к главному врачу. В результате они записали Ангелину на приём к заведующей отделением детской и подростковой дерматологии. Инга говорила, что на приём попали через две недели. Доктор оказалась дамой в годах – представительной, ухоженной, но отнюдь не высокомерной. Она внимательно изучила медицинские заключения и рецепты, которые Инга привезла с собой. Несмотря на наличие этих медицинских документов, Ангелину всё равно направили на сдачу различных анализов. После осмотра, изучения результатов анализов заведующая дерматологией вынесла такой вердикт: у девочки артифициальный дерматит (это форма заболевания, которая развивается в результате неправильного лечения). Я вспоминаю, с каким возмущением Инга говорила о том, что в частных клиниках с неё натуральным образом выкачивали деньги! В ЦНИКВИ сказали, что лечение Ангелины будет долгим, но при соблюдении назначений, результат будет обязательно. Девочке доктор выписала одну лишь мазь «Скинорен» и составила список продуктов, на которые «табу». Кроме этого – ничего, никаких длинных и дорогих рецептов! Лечение длилось около года, сейчас Ангелине 16 лет, кожа у неё полностью очистилась.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1