Национальный медицинский форум

Центр лазерной медицины Лама

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
76%
Нет
4
24%
 
Всего голосов : 17
Аватара пользователя
Марьяна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 1850
Отзывы: 30
Дата регистрации: 25 ноя 2014, 15:57

Центр лазерной медицины Лама

Сообщение Марьяна » 20 дек 2014, 13:00

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Центр лазерной медицины "Лама"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4343444

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 6

Отзыв:

Говорят, что жировики образуются у людей, которым уже хорошо за тридцать. А вот у меня, я уверена, жировик на груди образовался из-за стресса. Пережила расставание с любимым по его инициативе. Однажды утром проснулась, пошла в душ и, стоя перед зеркалом, увидела на левой груди, в сантиметре от ореола соска бледно-коричневое новообразование. По форме оно напоминало малюсенькую, но толстую сосульку. Первое время жировик мне не причинял неудобств и я о нём почти забыла. К тому же, мужчины в моей жизни в тот период не было, следовательно, никто этот жировик, кроме меня самой и не видел :)

Через полгода жировик стал немного больше по размеру и летом, в жару, от соприкосновения с кружевным бюстгальтером стал слегка деформироваться, в этом месте возникло покраснение и зуд. Тогда и решила я жировик удалить – он стал мне мешать, рука всё время к нему тянулась. Как раз недавно наша главбухша удаляла жировики на лице, я спросила, в какую клинику она обращалась. Дело в том, что наша Маргарита Станиславовна (бухгалтер – 45-летняя дама) такой человек, который умеет выбирать всё только качественное, и при этом не переплачивать. По её рекомендации я и записалась в центр лазерной медицины «Лама».

За консультацию хирурга (довольно молодого мужчины, который подробно ответил на все мои вопросы) я заплатила 1000 рублей. После визуального обследования я сдала анализ крови на онкомаркеры (заплатила 850 рублей – за срочный анализ. Экономила время. Хотела удалить жировик сразу). Анализ показал, что онкологии, слава Богу, у меня нет. Затем меня проводили в операционную, где хирург начал обрабатывать мой жировик пучком лазерного света. Для этой операции общий наркоз не требуется – используется местная анестезия. Длительность процедуры – не более получаса, боли я не ощущала. В кассу заплатила 3 тысячи рублей. Спасибо большое сотрудникам клиники!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Красота и здоровье:Народная медицина:Популярные разделы:Психология:
Удалять ли родинки? Если ломкие ногти Подтяжка груди Эффективна ли аква аэробика?Что можно лечить травами? Способы лечения нарыва Как лечить затвердение в груди? Народные способы лечения пародонтозаОтзывы о докторе Форум для психологов Детские клиники Отзывы о московских клиниках Отзывы о врачах детской поликлиникиКак побороть депрессию? Как побороть панические атаки? Разнообразие в семейной жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8