Национальный медицинский форум

Инфекционная клиническая больница №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
6
32%
Нет
13
68%
 
Всего голосов : 19
алоиза
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 45
Отзывы: 5
Сомнительные отзывы: 5
Дата регистрации: 22 окт 2014, 11:42

Инфекционная клиническая больница №1

Сообщение алоиза » 07 июн 2015, 13:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Инфекционная клиническая больница №1

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1900101

Дата посещения: июнь 2015

Адрес: Волоколамское шоссе, д.63

Отзыв:

После всего негатива, который я читаю в Интернете о наших больницах, хочется поделиться и приятным исключением. У моего сына неделю назад ночью сильно поднялась температура. Сама я сбить не смогла, вызвала скорую помощь. Не могу правда понять, почему скорая нас отвезла сразу в инфекционную больницу, но как оказалось, врач скорой помощи, таки обладал интуицией, так как на момент осмотра у сына ещё не было явной ангины. Нас встретила ночью медицинская сестра, померяла температуру, сделала жаропонижающий укол, вызвала лаборантку для анализа крови. На следующий день врач констатировала ангину. Температура держалась очень высокая несколько дней. Но все эти дни весь медицинский персонал был к нам очень внимателен. Врач заходила несколько раз на день, интересовались нашим здоровьем и сестрички. Кстати, чистота в этом отделении отменная. Уборка каждый день очень тщательная. Моют и подоконники, и тумбочки отодвигают, и спинки кроватей вытирают. Слава Богу, мы уже дома. Нас вылечили, и у меня осталось хорошее впечатления от этой больницы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Инфекционная клиническая больница №1

Сообщение Виталия » 07 июн 2015, 15:31

алоиза, а сколько лет вашему сыну? Просто маленьких детей практически всегда с высокой температурой в стационар забирают, да ещё если и ночной вызов врача. Очень хорошо, что вовремя начали лечить ангину, ведь эта болезнь опасна тем, что даёт всякие осложнения. Желаю здоровья вашему сыну!

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инфекционная клиническая больница №1

Сообщение Марианна К. » 06 мар 2016, 03:52

Странно, но в этом "сомнительном" отзыве написана чистая правда. Я лежала в 5-ом отделении нейроинфекций - там стерильная чистота, отличный медицинский персонал, а врачи и заведующая отделением - самые лучшие!!!



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1