Национальный медицинский форум

Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Елена85
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 апр 2015, 20:52

Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой

Сообщение Елена85 » 10 апр 2015, 21:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой - Макарова Елена Ивановна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4908569

Дата посещения: апрель 2015

Интернет - сайт: http://www.tdgb-mos.ru/

Адрес: Москва, ул. Героев Панфиловцев 28

Отзыв:

Выражаю огромную благодарность заведующей 4го Инфекционного отделения при Детской городской клинической больнице имени З.А. Башляевой - Макаровой Елене Ивановне. Я с ребенком попала в больницу 6 апреля, у ребенка была сильная рвота, температура 39 с лишним, частый понос (около 20 раз в сутки), ребенок лежал в постеле и не вставал.Благодаря правильно и быстро поставленному диагнозу (ротовирус), вниманию и быстрому реагированию (капельницы, лекарства), произведенными лично заведующей отделением, Еленой Ивановной, мой ребенок быстро пошел на поправку. Отдельное спасибо за удовлетворение просьбы перейти в другую палату с отдельной детской кроваткой, когда ребенка постоянно рвало! В итоге профессиональных действий Елена Ивановны, мой сын выздоровел за 3 дня! Побольше бы таких врачей!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой

Сообщение Ирена » 11 апр 2015, 13:00

Вам повезло. Вспомнилась моя история с ребёнком в инфекции, где пришлось находиться в палате на 7 человек.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой

Сообщение фройлян Ангелика » 11 апр 2015, 17:58

А в другую палату вы перешли также бесплатную?

Елена85
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 апр 2015, 20:52

Re: Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой

Сообщение Елена85 » 13 апр 2015, 22:52

да, совершенно бесплатно!!! за что я очень благодарна доктору! нечасто встретишь такого доктора

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой

Сообщение Виталия » 13 апр 2015, 23:28

Елена85, если у ребёнка была часто рвота, то, вероятнее всего, вас перевели в отдельную палату, так как ваш ребёнок пациентам-соседям доставлял неудобства. Они ведь могли и пожаловаться....по просьбе, да ещё и за "спасибо", крайне редко в отдельную палату переводят



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron