Национальный медицинский форум

Инфекционная больница №2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
:)lolita:)
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:48

Инфекционная больница №2

Сообщение :)lolita:) » 12 июн 2014, 00:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Валерий Борисович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3650058

Дата посещения: март 2014

Адрес: Москва, 8-я улица Соколиной горы, д. 15

Отзыв:

В марте этого года, моя мама попала в инфекционную больницу № 2. положили ее в 3 ее отделение, там где закрытые боксы. Мама очень не любит больницы, для нее это хуже некуда. Но тут уже деваться было некуда, прихватило так, что хочешь не хочешь, а скорую вызывать прийдется. Температура под 40, лицо все опухло, короче тихий ужас. Привезли ее ближе к вечеру, обычно в такое время много внимания пациентам не уделяют, но только не в этой больнице. Сразу и врач нашелся, и медсестра, все бегали суетились. Сразу сделали укол от температуры и мама уснула. Лечащий врач Валерий Борисович сразу сказал, что это эпидемический паротит, проще говоря свинка. И если дети в большинстве случаев переносят эту болезнь легко, то у взрослых могут быть осложнения. 5 дней у мамы не спадала температура, мы очень переживали, что не можем быть рядом. Хорошо что в больнице за ней ухаживали не хуже чем дома. медсестры которые там работают, без всякой дополнительной платы доводили ее в туалет, приносили ей попить и прибегали по первому зову.В этой больнице прекрасный персонал и очень хорошие условия.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Инфекционная больница №2

Сообщение фройлян Ангелика » 24 июл 2014, 08:50

Повезло вам, обычно об инфекционнках совсем другие отзывы пишут.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron