Национальный медицинский форум

Детская инфекционная больница № 8

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
25%
Нет
9
75%
 
Всего голосов : 12
♥♥♥ Маруся ♥♥♥
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:56

Детская инфекционная больница № 8

Сообщение ♥♥♥ Маруся ♥♥♥ » 13 июн 2014, 00:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Детская инфекционная больница № 8

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2460401

Дата посещения: ноябрь 2012

Адрес: Москва, Лужнецкий проезд, д. 15

Отзыв:

Я лежала с ребенком в этой больнице несколько лет назад, нам тогда поставили диагноз микроспория. Голова вся была в этой дряни, домашнее лечение результата не давало. Сначала совсем ложиться не хотелось, но когда пошло нагноение, то стало ясно прийдется полежать по любому :? Лежали мы долго, т.к. болезнь запустили, что то около 2 ух недель если не больше. Сыну очень там нравилось, да и я понимаю почему. Ни каких неприятных процедур ему практически не делали, только 1 укол в день, в основном лечили мазями да таблетками. В больнице есть игровой зал, детишек очень много. Плохо только, что их очень сложно разделить, а ведь болезнь у каждого своя и практически все заразны. В палатах всегда идеально чисто, отношение к больным ну очень теплое. Все врачи и медсестры и даже младший персонал, очень хорошо относятся к детям и к их родителям. Кормили прилично и хотя мне было не положено, все равно всегда приносили порцию. За что конечно большое спасибо неравнодушным работникам больницы.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Детская инфекционная больница № 8

Сообщение Tatiana » 20 июн 2014, 21:09

Сын моих знакомых лечил микроспорию в больнице больше месяца. Вам еще повезло. Но я стараюсь с любым сомнительным пятном у ребенка сразу обращаться ко врачу. Запускать такие вещи не следует.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Детская инфекционная больница № 8

Сообщение фройлян Ангелика » 03 июл 2014, 06:24

Повезло вам. Мне чаще всего попадаются негативные отзывы о инфекционных больницах.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Детская инфекционная больница № 8

Сообщение АннаХ » 05 авг 2014, 18:06

Ребенок лежал в больнице один?

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Детская инфекционная больница № 8

Сообщение Tatiana » 12 мар 2015, 10:11

А какой возраст был у вашего ребенка во время госпитализации?
Если ребенку больше трех лет, то маму уже не кладут с ребенком или, по крайней мере, стараются не класть, ссылаются на закон и правила. Но если случай тяжелый, положат, никуда не денутся. Кормить не будут и спать придется вместе с ребенком на одной кровати.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1