Национальный медицинский форум

Инфекционная больница №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
83%
Нет
3
17%
 
Всего голосов : 18
Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Инфекционная больница №3

Сообщение Злюка » 14 янв 2014, 21:44

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Инфекционная больница №3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3565681

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: 1-я Курьяновская улица, д. 34

Отзыв:

Столько хороших отзывов об этой больнице, а я попросту от туда сбежала. Поступила с растройством желудка и температурой в субботу, думала пищевое отравление или еще чего похуже. Положили меня в двухместный бокс, а там ужас как грязно. Видно выписали больных, а убраться не кому. полы липкие, пакет с огрызками от яблок и другим мусором даже не выбросили. Врач не успела меня выслушать как назначила антибиотики, но разве не нужно сначала анализы взять, а потом уже назначать лекарства? Я отказалась пить лекарства, тогда мне дали жаропонижающее и на этом лечение закончилось. Врач еще заходила ко мне и предупредила, что если я не соглашусь лечится как она говорит, то я могу собирать вещи. Утром пришел другой врач, сухонький старикан Михаил Маркович, с злобной ухмылкой и начал мне язвить. Что говорит, больно умная, лучше врачей знаешь как и чем лечить надо. Я ругаться не стала, не было на это сил, просто сказала что жду анализы. Если бы знала, что их до вторника ждать прийдется, сразу бы написала расписку и уехала домой. Во всех нормальных больницах анализы за 2 часа делают, а тут даже за 4 дня я так и не добилась результатов. Ладно в выходные лаборатория не работает, но почему в понедельник и вторник нельзя было забрать результаты? На последок хочу сказать про питание, оно отвратительное. Всегда задубевшая каша, как будто ей уже несколько дней, суп это просто вода с маргарином и потертой на терке картошкой, опять же как из холодильника. Чай разбавлен до невозможности и практически без сахара. Даже хлеб и тот обветренный, бомжей и тех на улице лучше кормят.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инфекционная больница №3

Сообщение Марианна К. » 31 янв 2014, 10:26

Странно, а мне казалось, что анализ крови берут при поступлении в больницу. И неважно, выходной день или будни. Эта больница - прямо исключение какое-то. Не знала, что такое бывает. Обычно приходилось сталкиваться с другими правилами - сначала берут анализ (как правило, это делается уже в приемном отделении), а лишь потом назначают лечение.

Злюка
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 52
Отзывы: 12
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:51

Re: Инфекционная больница №3

Сообщение Злюка » 23 апр 2014, 20:11

Марианна К. писал(а):Странно, а мне казалось, что анализ крови берут при поступлении в больницу. И неважно, выходной день или будни. Эта больница - прямо исключение какое-то. Не знала, что такое бывает. Обычно приходилось сталкиваться с другими правилами - сначала берут анализ (как правило, это делается уже в приемном отделении), а лишь потом назначают лечение.



Совершенно ничего не взяли, это меня и возмутило. У меня и так печень посажена, после добротного лечения антибиотиками в гинекологии. Я понимаю если травить свой организм, то хотя бы с пользой. А если анализов нет, диагноза тоже, то какое может быть лечение?



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1