Национальный медицинский форум

Инфекционная больница №3 г

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
42%
Нет
11
58%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
ocharavashka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 14
Отзывы: 5
Дата регистрации: 02 дек 2013, 21:39

Инфекционная больница №3 г

Сообщение ocharavashka » 27 май 2014, 18:52

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Баранова А. Л.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-3565681

Адрес: Москва, 1-я Курьяновская улица, д. 34

Отзыв:

Больница из разряда третий срок не брак, если даже не хуже. Моя сестра попала в инфекционное отделение № 7 с подозрением на воспаление легких. Первые 2 дня даже диагноз правильно поставить не могли, воспаление было под вопросом. Только на 3 ий день наконец то определились и начали адекватное лечение. Сама по себе больница грязная, кормят плохо, по сравнению с другими больницами. Разетка одна на всю палату и та не работает, что бы зарядить телефон приходится просить у медсестры, которая намекает на шоколадку. Двери в туалет постоянно на распашку, даже щиколды нет, что закрыть их снаружи. Из за этого в отделение воняет куревом и мочей. На входе охрана хамить постоянно, мы когда сестру проведывали, так наблюдали за их поведением. Один из них издевался над старушкой, не пускал ее к сыну и сам нести пакет тоже не хотел. Поэтому если есть выбор, то лучше лечить где нибудь в другом месте, тут о нормальных человеческих условиях можно и не мечтать.

Оценки: Эффективность лечения: 4. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Инфекционная больница №3 г

Сообщение АннаХ » 30 май 2014, 10:34

Так-то с воспалением легких кладут не в "инфекционку", а в отделение пульмонологии клинической больницы (есть и отдельные пульмонологические медцентры). А там всегда условия получше и родственников пускают. Может, у сестры не только воспаление легких было под подозрением?



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2