Национальный медицинский форум

Инфекционная больница №1 г. Москва

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Инфекционная больница №1 г. Москва

Сообщение Солнышко » 02 сен 2013, 20:56

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Инфекционная больница №1 г. Москва

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9424619

Дата посещения: февраль 2011

Интернет - сайт: www.mosgorzdrav.ru/ikb1

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 63

Отзыв:

В данной больнице моя сестра пролежала с ребенком всего 2 дня. Привезли на скорой с диагнозом обструктивный бронхит и стеноз, ребенку на тот момент исполнилось 3 года. В приемном очень долго принимали, примерно около часа, а у ребенка температура 39 с лишним, приходилось ходить по комнате и качать его на руках. В боксе тоже не сразу выделили место, не могли даже постельное сменить на протяжении 40 минут. Я конечно понимаю, что дело было ночью, но все же могли бы и побыстрее. Все бы ничего, но утром выяснилось, что общий туалет и ванная находится в том же крыле, где лежат больные с минингитом и мононуклеозом!!! Сестра даже выйти иной раз боялась, что бы не принести ребенку еще какой заразы. А на вторые сутки к ним в палату положили мальчика с болью в затылочной области головы и как выяснилось к обеду с подозрением на минингит. После этого сестра не выдержала и написала отказ от госпитализации, она и сейчас с ужасом вспоминает этот случай и благодарит Бога, что и они не подхватили какую то болячку.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Инфекционная больница №1 г. Москва

Сообщение Катюня » 04 сен 2013, 00:33

У меня самое настоящее дежавю, Вам всем не надоело тырить отзывы?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Инфекционная больница №1 г. Москва

Сообщение Марианна К. » 11 дек 2013, 23:56

Обычное дело - лежат дети в разными заболеваниями и все рядышком. Я уже ничему не удивляюсь. Помню в Морозовской меня с грудным ребенком вызвали в коридор отделения - там медсестра всех собирала на УЗИ, нужно было идти в другое здание. Так все и сидели в очереди на исследование в небольшом коридорчике - у кого воспаление легких, у кого ОВРИ и т.д. Да там всем пофигу, я уже и не возмущаюсь даже, так как это реальность.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1