Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №169

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
79%
Нет
4
21%
 
Всего голосов : 19
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Городская поликлиника №169

Сообщение anonim » 09 июн 2014, 20:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЛоР

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-2066483

Дата посещения: июнь 2014

Адрес: Москва, ул. Мурановская, д. 10а

Отзыв:

Поликлиника на 3 с минусом, не хочу обидеть нормальных врачей которые там работают, поэтому обобщать не буду. Есть хорошие терапевты, но очередь к ним просто нескончаемая. А ЛОР, так это вобще полный аншлаг, жена пришла к нему с отитом, он назначил лечение и велел прийти через 4 дня. Но когда жена пришла, оказалось на это время записана другая женщина. Пришлось ждать пока ЛОР приймет всех по записи, а в этом мало приятного. Тем более, что лечение не особо помогло и у жены был сильный насморк и болела голова. На прием она попала в самом конце рабочего дня, чем врач был крайне недоволен. Осмотрел ее он быстро, сильно не парился. И сразу начал наезжать, говорит зачем ко мне пришли я отит вам вылечил и вы здоровы. А то что сопли ручьем это не мои проблемы, а терапевта. Но ведь сам назначил прием через 4 дня, от куда человеку знать выздоровел он или нет? Да и что это за выходки такие, уходите говорит и не разносите здесь бацилы. Полный беспредел, совсем уже страх потеряли :evil:

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Городская поликлиника №169

Сообщение Вероника » 25 сен 2014, 13:06

Странный ЛОР. Что значит, не его проблемы? А сопли не из носа текут, что ли? Жаловаться главному врачу надо. Хотя, они там все друг друга покрывают.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron