Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №108

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 7
аngel
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 30
Отзывы: 15
Дата регистрации: 18 фев 2014, 12:50

Городская поликлиника №108

Сообщение аngel » 09 июн 2014, 18:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЛОР Регина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4573151

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, Смольная ул., д. 53

Отзыв:

Я попыталась попасть к ЛОРу данной поликлиники, но это оказалось не так то просто сделать. Получить талон сразу не получится, сразу отсылают в терминал на очередь. С острой болью правда принимают в тот же день, поэтому приходится корчить из себя смертельно больную, что само по себе уже унизительно. В регистратуре смотрят подозрительно, но талон все таки дают. Прихожу к кабинету ЛОРа, сидят 4 человека. И этих 4 человека ЛОР по имени Регина, принимала почти 3 часа. Я не знаю, что можно делать с человеком 40 минут. Люди пред дверью нервничали, одна женщина не выдержала и зашла без разрешения. После чего ее вобще не приняли, сказали больные так себя не ведут. Я свою очередь высидела, хотя мне это дорогого стоило. Но к моему изумлению меня тоже не приняли, не похожа я на больную с острой болью. Я понимаю, что врать нехорошо, но что делать если по другому к врачу не попасть, а больничный то нужен.... Результат не утешительный, просидела пол дня под кабинетом и пошла к ЛОРу"Добромед" :?

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Городская поликлиника №108

Сообщение Вероника » 25 сен 2014, 13:08

Слушайте, ну прямо смешно, если бы не было так тоскливо от таких отзывов. Вообще, скоро все самолечением займутся, чтобы только не идти к таким врачам.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1