Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №118

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
4
33%
Нет
8
67%
 
Всего голосов : 12
paramedis
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 5
Отзывы: 5
Дата регистрации: 11 июн 2014, 13:51

Городская поликлиника №118

Сообщение paramedis » 12 июн 2014, 15:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Янова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4310902

Дата посещения: май 2014

Адрес: Москва, Вернадского проспект, д. 30

Отзыв:

Поражена нашим отоларингологом Яновой. Все знают как бывает сложно попасть на прием к узким специалистам, то талонов не хватает, то запись на 2-3 недели вперед. У меня хронический тонзиллит и когда начинается обострение, я даже говорить нормально не могу, не то что есть или пить. На прием пришла без талона, не было ни времени ждать очереди, ни желания. В общем то с острой болью должны принять и без него, но все мы прекрасно понимаем, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Слава Богу ЛОР оказалась милой женщиной, которая даже вопросов лишних не задавала. Приняла меня без очереди, осмотрела, назначила лечение и даже посочувствовала. Но самое главное она не просто от меня отмахнулась, а полностью взялась меня лечить. Я ходила к ней на промывания целый месяц, процедура очень не приятная, но после нее становится на много легче. Теперь если, что то только к ней, такого доброго и отзывчивого врача не каждый день встретишь.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская поликлиника №118

Сообщение Марианна К. » 21 июн 2014, 23:05

Даже узкие специалисты, к которым запись за 2-3 недели вперед, обязаны принимать с острой болью без записи. Но вам очень повезло, что вы попали ко врачу без очереди. Несколько раз были подобные ситуации с ребенком, но вызвать могли и через час, и через два. Первым делом пропускали пациентов с талонами на руках.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3