Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №87

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
9
64%
Нет
5
36%
 
Всего голосов : 14
The Prodigy
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 17
Отзывы: 8
Дата регистрации: 31 мар 2014, 13:19

Городская поликлиника №87

Сообщение The Prodigy » 23 май 2014, 20:15

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зеляева Т. Ф

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4676922

Адрес: Москва, ул. Чусовская, д. 9

Отзыв:

Это не поликлиника, это настоящий дурдом с большой буквы. Пришел с заложенным ухом записаться к отоларингологу, а терминалы не работают. В регистратуре ничего толком сказать не могут, говорят приходите после обеда, будем талоны в ручную выдавать. Пришел после обеда, ухо стреляет до невозможности, а идти нужно как не крути. Но тех кто пришел просто собрали в кучку и стали выяснять у кого дела обстоят хуже всего, с острой болью и в полуобморочном состоянии. Остальным ждать пока заработает терминал и на прием через месяц :!: Меня приняли и еще 5 ых человек, остальных культурно послали. На прием я должен был попасть в тот же день, в 15.20. Пришел на 20 минут раньше и был несказанно рад, что передо мной всего 1 человек. Но оказалось рано радовался, в 15.00 стали подходить люди без записи в сопровождении людей в белых халатах. Одна просидела в кабинете пол часа, другая еще дольше. Парень который был передо мной, пару раз попытался попасть к врачу, но каждый раз слышал одно и то же" вас пригласят" Просидели мы так с ним до 16.30, потом парень ушел. Я же подождал еще минут и попытался все таки попасть к врачу. За этим последовало много ругательств и напоминание о том, что меня вобще могли не принять без записи. После этого я плюнул и поехал к платному врачу, ждать с больным ухом, просто не было больше сил.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Городская поликлиника №87

Сообщение Tatiana » 23 май 2014, 22:50

Ваш отзыв мне очень напомнил атмосферу моей районной поликлиники, как же все знакомо! Перед Новым годом я тоже с ухом маялась и тоже ходила в поликлинику, но ко врачу так и не попала. А потом, вроде вас, плюнула и пошла в платную поликлинику. И нисколько не жалею ))



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1