Национальный медицинский форум

Городская поликлиника №103

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
93%
Нет
1
7%
 
Всего голосов : 14
anonim
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 34
Отзывы: 14
Дата регистрации: 19 фев 2014, 19:25

Городская поликлиника №103

Сообщение anonim » 23 май 2014, 12:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Дабиже С.П.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1737151

Дата посещения: март 2014

Адрес: г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 18, к.1

Отзыв:

После того как в стоматологии № 62 мне назначили физиопроцедуры, у меня сильно воспалилось горло. Стоматологи доказывали, что это не из за физ процедур, что это у меня ларингит или что то в этом роде. Но ЛОР сказал, что горло и правда воспалено, но на инфекцию не похоже. Оказалось физ процедуры тоже могут быть вредными, особенно если их делает не опытный человек. Горло мне пришлось лечить у Дабиже Сергея Пантелеймоновича в 103 поликлинике. Врачом я остался доволен, лекарства назначает эффективные, ни когда не грубит и не повышает голос. Видел как он общается с пенсионерами, дай Бог каждому врачу столько выдержки и терпения. Вот если бы еще поликлиника где они принимает была приличная, а то ведь полный ковардак. Очереди просто нескончаемые, сдать кровь с пальца, это целая проблема. Постоянно не хватает врачей, то невролога нет, то уролога, то и того и другого...

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Городская поликлиника №103

Сообщение Вероника » 25 сен 2014, 12:58

Так я не поняла, что же случилось с вашим горлом после физ. процедур? И какая взаимосвязь с физ. кабинетом?



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron