Национальный медицинский форум

поликлиника № 6

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
87%
Нет
2
13%
 
Всего голосов : 15
Справедливая Кира
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 28
Отзывы: 14
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:31

поликлиника № 6

Сообщение Справедливая Кира » 20 май 2014, 16:47

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Черноусова Виолета Петровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6112522

Дата посещения: декабрь 2013

Адрес: Москва, ул. Вучетича, д. 7б

Отзыв:

Сама по себе поликлиника конечно не фонтан, записи к специалистам нет, только живая очередь. Может конечно сейчас и сделали электронную, но когда я была в последний раз этого даже не предвиделось. Хотя по всем другим поликлиникам это давным давно практикуют. Правда в регистратуре очень приятная девушка администратор, но от этого очереди меньше не становятся. Я как то 4 часа простояла в 106 кабинет. Но вот ЛОР этой поликлиники мне очень нравится, Виолета Петровна не только замечательный специалист, но и просто доброй души человек. Несколько раз приходила к ней на прием, в последний раз когда повредила ухо во время чистки ватной палочкой. Вроде бы не глубоко, но царапнуло и ухо начало нарывать и болеть. Она посмотрела, назначила мне физиопрецедуры и недорогие капельки, за 3 дня все как рукой сняло. К старикам у этого доктора особое отношение, всегда примет без очереди, поговорит, поможет. Давно таких врачей не встречала, которым есть дело до стариков.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 3. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: поликлиника № 6

Сообщение Tatiana » 21 май 2014, 00:21

Да. у нас сейчас везде электронная запись. Просто внедряли эту систему постепенно - в одних поликлиниках раньше (в 2012 году), а в других - чуть позже. Сначала все возмущались этим нововведениям, особенно те пациенты, которым надо было пройти диспансеризацию и посетить сразу несколько врачей одновременно. Ведь по новым правилам за один день всех специалистов не обойдешь. К одному через неделю запишешься, к другому - через две, а к третьему (в регистратуре скажут) вообще записи нет. Это очень возмущает. Сидишь и ловишь эту "запись" каждый день в регистратуре. Да и система электронная часто глючит. Из дома записаться иногда не можешь, а в регистратуре получается. Дурдом натуральный.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron