Национальный медицинский форум

Городская поликлиника № 95- ЛОР

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
17
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 19
София
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 37
Отзывы: 16
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:15

Городская поликлиника № 95- ЛОР

Сообщение София » 20 май 2014, 16:22

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Калоева Белла К.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1310341

Адрес: Москва, Вернадского проспект, д. 9/10

Отзыв:

К Калоевой меня направил терапевт этой поликлиники, с жалобами на боль в горле и сухой кашель. ЛОР встретила меня с недовольным лицом и первым делом спросила не хочу ли я пропить курс БАДов для укрепления организма. Я уже давно убедилась, что таким образом наши врачи набивают себе карманы, поэтому любезно отказалась. После чего прослушала лекцию о натуральных средствах с чудо свойствами, которыми мы пренебрегаем в целях экономии :? Дальше последовали жалобы на маленькую зарплату и на пациентов, которые не могут даже шоколадкой угостить. Для меня такое поведение врача просто непозволительно, разве можно так унижаться перед пациентом. Как специалист она тоже меня не впечатлила, горло конечно посмотрела, но ничего толком не посоветовала. Зато увидела аденоиды и предложила пролечится лазером в платной клинике, даже направление выписала.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1