Национальный медицинский форум

медицинский-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
8
62%
Нет
5
38%
 
Всего голосов : 13
Инга
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 27
Отзывы: 13
Дата регистрации: 19 фев 2014, 20:45

медицинский-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Сообщение Инга » 04 май 2014, 15:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Секерина

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-4640303

Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, 70

Стоимость приема: 1600 руб.

Отзыв:

После поездки на дачу с открытым окном у меня сильно разболелось горло. Пошла в поликлинику на Нижней Первомайской, девушка администратор проводила меня к ЛОРу. На первый взгляд все цивилизованно, персонал приветливый, не плохой ремонт, нет очереди и заполнять бумаги не нужно. Доктор Секерина нашла у меня в горле целый список болячек о которых я и не догадывалась и назначила лечение- Амоксиклав за полторы штуки и спрей для горла. Но от такогог лечения мне стало еще хуже, к диким резям в горле прибавилась рвота, понос и молочница, от которой я долго еще не могла избавится. На второй день вызвала участкового терапевта, она меня осмотрела и сказала, что в моем случае антибиотики были вобще не нужны. Т.к. это вирус и лечится он противокашлевыми и противовирусными средствами. Вот так не понятно за что я отдала 16000 рублей и сама же от этого пострадала.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: медицинский-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Сообщение Марианна К. » 07 май 2014, 08:53

У вас в отзыве написано, что вы отдали 16000 руб. Видимо, ошиблись на один нолик )) Иначе, консультация получается дороговатой ))

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: медицинский-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова

Сообщение АннаХ » 08 май 2014, 07:24

Инга писал(а):назначила лечение- Амоксиклав за полторы штуки


Если тут речь об антибиотике за 1,5 тысячи, то для Амоксиклава это слишком дорого. Можно было в аптеках поискать более бюджетный вариант, например, таблетки, а не порошок для приготовления суспензии.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1