Национальный медицинский форум

центр медицины Вега-м

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
82%
Нет
3
18%
 
Всего голосов : 17
студент
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 38
Отзывы: 17
Дата регистрации: 13 дек 2013, 11:18

центр медицины Вега-м

Сообщение студент » 01 май 2014, 17:08

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: центр медицины Вега-м ЛОР

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-7344343

Адрес: Москва, Мичуринский просп., 54

Стоимость приема: 750 руб.

Отзыв:

Разболелось у меня на работе горло, я сообщил начальству и отправился домой. Но нужно же оформить больничный и с этой целью я зашел в Вега-м. в поликлинику далеко, да и полис я с собой на работу не ношу. Тем более слышал про демократичные цены в этой клинике. Цены и правда приемлемые, всего 750 р за прием специалиста. К ЛОРу я тоже без записи, подумал что мне не сказанно повезло. Но не все так просто, им же тоже нужно свои деньги отрабатывать. Зашел к ЛОРу, а тот только горло посмотрел и сказал, что это не его компетенции, мне нужно идти к терапевту. Открыть больничный отказался, говорит терапевт откроет. То есть мне нужно оплатить консультацию терапевта и только после этого мне откроют больничный лист. Короче умно продумано, только интересно терапевт то хоть откроет лист или пошлет еще куда нибудь :?: Администратор тоже отказалась общаться со мною на эту тему, сказала сам виноват, неправильно выбрал специалиста.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.

Николет
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 3
Дата регистрации: 07 сен 2017, 12:23

Re: центр медицины Вега-м

Сообщение Николет » 07 сен 2017, 12:28

А что в частной клинике тоже могут выпивать больничный? Первый раз о таком слышу.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1