Национальный медицинский форум

Поликлиника Центросоюза

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Поликлиника Центросоюза

Сообщение Маргарита » 30 июл 2013, 02:16

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Скоробогатов

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6841298

Дата посещения: март 2013

Адрес: Проспект Мира ул. Гиляровского д. 57

Отзыв:

Когда я устроилась на работу мне предложили страховку за счет соц пакета в поликлинике Центросоюза. Сначала я не очень обрадовалась, далековато от дома. но все же смирилась. Несколько лет я не обращалась в больницу, в этом не было необходимости. А вот когда у меня целую неделю болело горло, решила все таки воспользоваться страховкой. Тем более, что глотать было очень больно, а признаков ангины или ларингита не было. Сразу же после осмотра врач Скоробогатов сообщил мне, что причиной всему несколько полипов, которые нужно удалить в срочном порядке. Я конечно все понимаю, но по моему полипы не опасны для жизни и нет ни какой необходимости удалять их прям в кабинете. Я попыталась это объяснить доктору, но он и слушать не хотел, все твердил что полипы могут перейти в злокачественную опухоль. Но думаю за 2-3 дня этого бы не случилось, тем более, что моя страховка не покрывала операцию, которая стоит 20 000 рублей. Я сказала, что мне не к спеху и я могу обратится в городскую поликлинику и тут началось. Он рассказывал мне о ужасах бесплатной медицины, как полипы удаляют без наркоза и как долго потом пациент отходит и глотает собственную кровь. Честно говоря данный врач не вызвал у меня доверия и решила перепроверить достоверность диагноза. В итоге 5 врачей осмотрев мое горло абсолютно ни чего не обнаружили. Мне вот интересно, а если я бы я все таки согласилась, что бы этот коновал мне отрезал :shock:

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Алла
Новичок
 
Сообщения: 584
Дата регистрации: 03 ноя 2012, 22:32

Re: Поликлиника Центросоюза

Сообщение Алла » 11 авг 2013, 02:34

Впервые слышу о каких-то полипах в горле. Это где они располагаются прямо на гландах? Если бы Вы согласились на операцию, то пришлось бы доплачивать из своего кармана? На это был сделан расчет?

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Поликлиника Центросоюза

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 08:38

Обалдеть. Цензурных слов нет для такого доктора. А ведь если бы согласились, действительно, чтобы он вам вырезал. Кошмар какой-то

Аватара пользователя
Маргарита
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 88
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:26

Re: Поликлиника Центросоюза

Сообщение Маргарита » 11 сен 2013, 17:18

Алла писал(а):Впервые слышу о каких-то полипах в горле. Это где они располагаются прямо на гландах? Если бы Вы согласились на операцию, то пришлось бы доплачивать из своего кармана? На это был сделан расчет?


Как я поняла полипы находятся в гортани и действительно могут перерасти в злокачественную опухоль. Но определить такое образование можно лишь с помощью ларинго- и видеоскопии, а мне ясен перец этого не кто не предлагал. И понятное дело почему, 20 000 рублей на дороге не является и не важно, что для этого прийдется резать здорового человека.

Аватара пользователя
Алика
Академик
 
Город: Киев
Сообщения: 6454
Отзывы: 179
Дата регистрации: 01 май 2013, 17:11

Re: Поликлиника Центросоюза

Сообщение Алика » 23 фев 2014, 01:51

Маньяк какой-то прямо...



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron