Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №71

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
88%
Нет
3
12%
 
Всего голосов : 26
Аватара пользователя
Ира
Магистр
 
Сообщения: 4884
Отзывы: 32
Дата регистрации: 03 авг 2012, 14:15

Городская клиническая больница №71

Сообщение Ира » 25 сен 2013, 09:27

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Вощинина Ольга Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4405810

Дата посещения: сентябрь 2013

Адрес: Можайское шоссе, д.14

Отзыв:

Пару недель назад я попала в лор отделение больницы №71 с сильным гайморитом. Мне там очень не понравилось. Особенно удивило безразличное отношение медсестёр и санитарок. Было такое, что я попросила сестру, которая находилась на посту, чтобы дала мне обезболивающую таблетку, сильно болела голова. Результата пришлось ожидать долго. То она ходила курить, то её вызвали в соседнее отделение и ещё куча причин. Моему врачу Вощининой Ольге Александровне, по-моему, было всё равно как проходит моё лечение. После прокола я очень плохо себя чувствовала, так Ольга Александровна зашла ко мне только через пару дней. На все мои вопросы невозможно добиться вразумительного ответа. Как будто я выведываю какую-то военную тайну. В палате, вместе со мной находилось 8 больных. Больница не ремонтировалась с советских времён. Стоянки машин нет, приходилось проведывающим оставлять машину практически на газоне. Охраннику не один раз пришлось платить 200 рублей за пропуск. О питании и говорить не хочется. Ни то, что есть, но и смотреть не хочется на ту еду. Короче, безобразие кругом сплошное

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Городская клиническая больница №71

Сообщение Natalia » 28 сен 2013, 17:05

Гайморит и дома можно лечить, какая необходимость лежать в стационаре?

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Городская клиническая больница №71

Сообщение Марианна К. » 30 сен 2013, 10:26

Наталья, однажды мою сестру госпитализировали с банальным гайморитом. А дело было так. Наша мама посоветовала сестре "погреть носик и пазухи" и сделала разогревающий компресс. Результат появился сразу в виде сильной припухлости и высоченной температуры. Госпитализировали срочно, а в больнице сестре на протяжении нескольких дней делали проколы. Врач сказала, что консервативно надо было лечить раньше.

Ира, надеюсь вы поправились полностью. Дома и стены лечат. Жаль, что вам так не повезло с больницей.

Анна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 5055
Отзывы: 27
Дата регистрации: 14 июл 2012, 10:20

Re: Городская клиническая больница №71

Сообщение Анна » 08 дек 2013, 12:40

При остром гайморите ни в коем случае нельзя делать тепловые процедуры.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron