Национальный медицинский форум

Креде Эксперто

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
7
47%
Нет
8
53%
 
Всего голосов : 15
Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Креде Эксперто

Сообщение Оленька » 30 июл 2013, 01:12

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Махонина Светлана Михайловна

Дата посещения: май 2013

Адрес: Марксистская Товарищеский переулок, д. 10, стр. 2

Отзыв:

Раньше я была довольна работой этой клиники, пару раз обращалась и ни каких проблем не возникало. Очередной раз обратилась к лору Махониной Светлане Михайловне когда у меня сильно заболело ухо. Она бегло осмотрела меня и выписала капли. Но к вечеру мне стало еще хуже, поднялась температура, меня сильно лихорадило. Еле дождавшись утра я позвонила в Креде Эксперто и попросила записать меня на прием. Но девушка администратор ответила, что по телефону записи нет и предложила просто подъехать, мол с температурой меня в любом случае примут. Я вызвала такси и поехала на другой конец города, а когда приехала, эта с позволения врач, отказалась меня принимать. Она сильно возмущалась и кричала, что у нее много работы, хотя последний пациент уже как 20 минут ушел. Я откровенно говоря была в шоке и потребовала свидания с руководством, но так как уже было 18.30 мне отказали в аудиенции. На следующий день, как и последующие другие руководства конечно же не было, а телефон мне на отрез отказалась озвучить. Вот так я и не добилась справедливости, да и что я могла сделать, разве что отматюкать лор врача, но легче бы мне от этого не стало.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Креде Эксперто

Сообщение Катюня » 21 авг 2013, 01:07

Хочется верить, что с температурой и больным ухом (это ж какая боль!!!), Вы ходили к руководству и мирно матюгались…

Аватара пользователя
Оленька
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 81
Отзывы: 14
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:22

Re: Креде Эксперто

Сообщение Оленька » 11 сен 2013, 23:36

Да в том то дело, что я так и не попала к руководству этой клиники. Да и вы абсолютно правы, мне было на тот момент не до этого, но если бы я все таки туда попала, то мне было бы жаль этого несчасного докторишку :twisted:



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1

cron