Национальный медицинский форум

МЦК

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
11
61%
Нет
7
39%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Вера Сергеевна
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 15
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:11

МЦК

Сообщение Вера Сергеевна » 29 июл 2013, 18:26

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Безбах

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-6122355

Дата посещения: сентябрь 2012

Адрес: Коломенская ул. Высокая д. 19 кор. 2

Стоимость приема: 1200 руб.

Отзыв:

Приходилось мне как то обращаться в МКЦ к ЛОРУ. Обычная ушная пробка, казалось бы ничего особенного, но только не для этого медицинского учреждения. Врач долго меня осматривал, а потом выдал, что у меня разрыв барабанной перепонки. Только вот не понятно от куда он мог взяться, я барышня аккуратная и что попало в уши не сую. Ударов в ухо мне тоже ни кто не наносил и резких телодвижений, которые могли бы спровоцировать разрыв я тоже не припомню. Попыталась я врачу возразить, но тот посмотрел на меня как на не адекватную. Вы мол чего вобще сюда пришли врача, что ли учить. В общем я решила не сопротивляться и сделала вид, что поверила. На следуйший день я обратилась в другую клинику, где мне успешно промыли серную пробку. И не каких разрывов у меня и отродясь не было, когда я об этом поведала врачу он очень долго смеялся. Вот только я не поняла, над моею глупостью или над некомпетентностью ЛОРА из МЦК.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: МЦК

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 08:42

Чудеса да и только. Чего только врачи не придумают и ведь еще и доказывать будут, что они правы. А мы еще и деньги за прием немалые отдаем, чтобы всякие несуществующие диагнозы получить.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: МЦК

Сообщение Настя К. » 12 авг 2013, 22:14

Вот-вот...Разрыв перепонки от пробки не отличить:))) Видимо врач хотел денюжку заработать:)))



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1