Национальный медицинский форум

Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
20%
Нет
8
80%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Сообщение Солнышко » 28 июл 2013, 13:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6387070

Отзыв:

Когда у меня обострился гайморит я решила подлечиться. Позвонила в Чудо доктор и поинтересовалась лечат ли они гаймаррит без прокола катетером, мне ответили что конечно же лечат. Тогда я уточнила стоимость лечения, мне сказали в районе 1700-2000 и я со спокойной совестью записалась на прием. В назначенный день взяла на работе выходной и поехала лечится. Но все не задалось с самого начала, в регистратуре назвали совсем другую цену, которую я должна была заплатить за консультацию. Я конечно долго возмущалась, но делать нечего все таки заплатила. Дальнейшее развитие событий меня просто повергло в шок. Лор на МРТ не мог найти пазухи , о потом стал уговаривать сделать прокол. В результате оказалось, что этот чудо доктор просто не умеет делать по другому, ну а если делать , необходимо сначала купить сам катетер , привезти и будет это стоить 5000 рублей. Я мягко говоря в шоке, платная клиника и такой беспридел творится.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 08:40

А покупать катетер вы должны были сами? Или клиника это на себя брала?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Сообщение Настя К. » 12 авг 2013, 22:22

Я так поняла, что самим покупать надо. Очередная "филькина" контора...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Сообщение фройлян Ангелика » 13 авг 2013, 08:55

Прямо-таки клиника самообслуживания. Сам купи, сам принеси...Еще и видимо сам себе процедуру делать будешь

Аватара пользователя
Ольга
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4295
Отзывы: 22
Дата регистрации: 15 июл 2012, 14:42

Re: Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Сообщение Ольга » 14 авг 2013, 13:34

А почему не указан адрес этой "чудо-поликлиники"?

Аватара пользователя
Солнышко
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 100
Отзывы: 16
Дата регистрации: 27 июл 2013, 12:37

Re: Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Сообщение Солнышко » 10 сен 2013, 19:56

Прошу прощения, не знаю как исправить отзыв. Адрес клиники г.Москва, ул. Школьная, д. 49. фройлян Ангелика катетер нужно было приобрести самостоятельно+ процедура будет стоить 5000 рублей, по моему это уже перебор. Особенно напрягает то, что вблизи нет ни одной аптеки, не понятно где я должна была купить катетр.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Многопрофильный медицинский центр "Чудо доктор"

Сообщение фройлян Ангелика » 13 сен 2013, 13:19

Солнышко писал(а):Прошу прощения, не знаю как исправить отзыв. Адрес клиники г.Москва, ул. Школьная, д. 49. фройлян Ангелика катетер нужно было приобрести самостоятельно+ процедура будет стоить 5000 рублей, по моему это уже перебор. Особенно напрягает то, что вблизи нет ни одной аптеки, не понятно где я должна была купить катетр.

Ничего себе. Еще и такие деньжища платить.



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3