Национальный медицинский форум

Зрение офтальмологический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 20
Кутузов
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 32
Отзывы: 16
Дата регистрации: 02 дек 2013, 20:22

Зрение офтальмологический центр

Сообщение Кутузов » 24 мар 2014, 21:04

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Коновалов М.Е.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3472813

Адрес: Москва, Перервинский бул., 21, корп. 1

Стоимость приема: 1800 руб.

Отзыв:

Теще сделали операцию на глазах в этом центре и впечатления остались не самые хорошие. Операция прошла хорошо, но проблема в том, что эффект совсем не тот, что обещали. Обещали -2,5, а получилось -3,75, согласитесь разница существенная. Отношение к пациентам тоже не самое лучшее, не смотря на то, что отзывы о центре в большинстве своем хорошие. Особенно задело высокомерие Коновалова, не ожидал увидеть такое в этом центре. Объяснить ничего не хотят, постоянно отнекиваются и убегают, с понтом по важным делам. Когда же задаешь вопрос в лоб, начинает язвить еще и какой то иронией. Мне лично сказал, а чего вы ожидали, ваша родственница и так практически ничего не видит. Так скажите на милость за, что тогда я заплатил больше 100 тысяч и зачем было обещать то, чего вы не в состоянии выполнить? Полностью разочарован в этом центре и в частности в докторе Коновалове.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1