Национальный медицинский форум

Клиника Новый взгляд

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
15
52%
Нет
14
48%
 
Всего голосов : 29
Интeллигeнт
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 42
Отзывы: 15
Сомнительные отзывы: 1
Дата регистрации: 05 ноя 2013, 14:15

Клиника Новый взгляд

Сообщение Интeллигeнт » 14 фев 2014, 16:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Митягина О.Н.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4152001

Дата посещения: 2013

Адрес: Москва, ул. Крылатские холмы, 30, корп. 2

Стоимость приема: 2600 руб.

Отзыв:

Моей бабушке 76 лет, со зрением в последние несколько лет совсем беда, бабуля видела очень плохо. Ни одна из клиник не бралась делать операцию, во первых возраст, а во вторых ССГ- а это прямое противопоказание к операции. Но я все равно не терял надежды и искал способ хоть как то исправить ситуацию. Бабушка не смотря на возраст очень подвижная и помогает нам с женою чем может. В Новый взгляд я пришел по рекомендации друга, его матери там делали операцию на глазах. Бабушку осмотрели и сказали, что точно не ясно, можно делать операцию или нет, у нее оказывается еще и сетчатка отслоилась :( Но после обследования меня обнадежили, операция была возможна. Правда сумма за нее астрономическая, но это меня не испугало. Митягина О.Н. сразу предупредила, что 30% из 100, что эффект будет незначительный, но хуже точно не будет. Однако после операции прошло 3 месяца, а мы все не как не можем вылечить конъюнктивит, блефарит и прочие неприятные последствия операции. Зрение не только не улучшилось, оно даже ухудшилось. Ни кому не советую поступать по моему примеру, не стоит ждать чуда там, где его быть не может. Я только сделал хуже и сильно об этом жалею. И не верьте врачам этой клиники, им деньги важнее пациентов.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 1.


Популярное
Офтальмология:Беременность и роды:Популярные разделы:Наши дети:
Как бороться с близорукостью? Как лечить глаукому? Как лечить конъюнктивит? Что делать, если падает зрение? У меня падает зрение Если левый глаз видит хуже правогоМедикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родах Гомеопатия и токсикоз Внематочная беременностьЛор детский, отзывы Отзывы о клиниках Форум здоровья Форум о роддоме Форум народной медициныМедосмотры в школе Кому сообщить о неблагополучной семье? Выбор няни Если ребенок плохо учится Медосмотр школьников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron