Национальный медицинский форум

ЭФИС лаборатория

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
Елена 2014
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 27 ноя 2014, 17:44

ЭФИС лаборатория

Сообщение Елена 2014 » 27 ноя 2014, 17:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: ЭФИС лаборатория

Отзыв:

Шесть лет делала один раз в квартал анализ крови ТТГ в ЭФИС по совету эндокринолога, приносила им деньги со своей пенсии, надеясь на качество их работы, на их совесть. Пью Л-тироксин уже 10 лет, от дозы лекарства, соответствующей ТТГ, зависит мое здоровье, жизнь. Но за последние 2013 и 2014 годы результаты ТТГ в ЭФИС меня и врача удивляют: 3.85, 1.65, 21.88, 0.95, 0.6, 5.0, 0.57(норма - 0.4-4.0) !? Любой эндокринолог скажет, что ТТГ так изменяться не может. Последний результат пришлось перепроверять в поликлинике и в госпитале: 9.86 и 7.1. Каково? Делайте выводы сами. Подло обманывать стариков, детей, больных людей... Я свои пенсионные деньги в ЭФИС не понесу - доверия нет.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 4. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: ЭФИС лаборатория

Сообщение фройлян Ангелика » 28 ноя 2014, 08:09

А почему вас сразу не насторожила такая катавасия в анализах? Р=Почему вы туда еще год продолжали обращаться?



Популярное
Эндокринология:Популярные разделы:Все о домашних питомцах:Гастроэнтерология:
Норма сахара в крови Если тошнит от сладкого?Отдыхать ли в Крыму? Отзывы о работе поликлиник Реальные отзывы пациентов Группа инвалидности Как лечить ангину?Можно ли спасти собаку от чумки? Сухой корм для котов. За и против. Легко ли дрессировать собаку?Вздутие живота Защита печени Причины боли в кишечнике Эрозивный гастрит и диета Восстановление микрофлоры кишечника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron